Перейти к содержанию

Прошивка MAZDA 6 2005г.в.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заехала MAZDA 6 2005г.в. 2.3L.Сканматик выдал иденты L829EC000L8D5060,погуглив нашёл что должен быть одинадцатизначный идентификатор но максимум что нашёл что L829EC..... относится к двигателю 1.8.Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ValDeMaR174 сказал:

прочитай прошивку, отправь калибровщику и он сделает что нужно 

Прежде чем отправлять надо сначала разобраться что к чему 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, servis215 сказал:

Прежде чем отправлять надо сначала разобраться что к чему 

непонятно что там разбирать, иденты отдал нормальные 

Ссылка на комментарий

За преждевременную тему прошу прощения сам вроде разобрался,как говорится не верь ушам.Проверил винкод выдало что на этом авто стоит двигатель 1.8 л.по крайней мере с таким двигателем авто выходило с завода.Прошу прощения за тупость тему можно закрыть.

added 3 минут later
40 минут назад, ValDeMaR174 сказал:

непонятно что там разбирать, иденты отдал нормальные 

Я даже не пытался считать прошивку,я только подключал сканматик и смотрел ошибки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, servis215 сказал:

За преждевременную тему прошу прощения сам вроде разобрался,как говорится не верь ушам.Проверил винкод выдало что на этом авто стоит двигатель 1.8 л.по крайней мере с таким двигателем авто выходило с завода.Прошу прощения за тупость тему можно закрыть.

added 3 минут later

Я даже не пытался считать прошивку,я только подключал сканматик и смотрел ошибки

Иденты я имел в виду иденты паспорта ЭБУ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...