Перейти к содержанию

VW Bora 2000 simos 2.1


zaias

Рекомендуемые сообщения

Всем привет на данном авто проблема с панелью приборов,все что возможно пытался сделать но авто не запускается нет импульса на форсах катушках )) 

есть кто поможет отключением им....

04-12-2018 23.13.48 93C56 immo .bin

Ссылка на комментарий

эмуль..., а вообщето должна завестись и заглохнуть, если проблема в доске...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
6 минут назад, borkas147 сказал:

эмуль..., а вообщето должна завестись и заглохнуть, если проблема в доске...

Вот это тоже интересно тачка не заводится (( сканером прокрутка есть а импульса нету (( 

Ссылка на комментарий

Питание катушки там 8 клапанный мотор как на школах! + На формах на катушках все в норме !! Даже если не будет питание импульс будет 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borkas147 сказал:

??? В форме в школу?

Сорри как на шкодах AKL!! 

И моторник на шкодах такой же ))simos 2.1

added 1 минута later
13 минут назад, borkas147 сказал:

бУКВЫ МОТОРА КАКИЕ? Раз питание на месте, а земли БУ? Сига?

Снимок.JPG

А вот про массы что то и не подумал !! Видел там делали проводок катушки на болт !! Массу именно 

Ссылка на комментарий

У меня когда иммо глючить начинал, так связь с моторным пропадала. Линия диагностики через иммо (щиток) идёт. А что диагностика иммо говорит? А иммо отключается во флешь, у меня была 27с010. Вроде и 29f200 бывает.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, serg_ant сказал:

У меня когда иммо глючить начинал, так связь с моторным пропадала. Линия диагностики через иммо (щиток) идёт. А что диагностика иммо говорит? А иммо отключается во флешь, у меня была 27с010. Вроде и 29f200 бывает.

Связь есть при выключении и включении зажигания появляются ошибки в доске что нет связи с мотором АБС и подушками !!на диагностику всегда выходит !! А чем читал данный блок ??комбик пойдет ??к таг ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, serg_ant сказал:

Читать программатором, 27с010 одноразовая.

Но по сути даже когда проблемы были с иммо у тебя она заводилась глохла ?? У меня то совсем труп (( 

Ссылка на комментарий

отпиши потом.... но может всёже линия мозги сношает??? И почему не заводится и глохнет не ясно... Блок не вскрывал?

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borkas147 сказал:

отпиши потом.... но может всёже линия мозги сношает??? И почему не заводится и глохнет не ясно... Блок не вскрывал?

Блок вскрывал все дественно))просто если бы был грешок на эбу то на форсах не было бы питания там питание появляется при прокрутке!! Катушка постоянно,масса одна на эбу ,куда дальше копать !? Что завтра проверять хз буду думать !! В доске есть две еепромки 24с02 и 93с56 в одной логин ключики и ТД и та а вот вторая видно что паяная пустая,читал в инете что там что то лежит и что лежит ??в моей просто весь демп Fffff была доска такая же один в один завтра вскрою прочитаю что та должно быть !!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zaias сказал:

Но по сути даже когда проблемы были с иммо у тебя она заводилась глохла ?? У меня то совсем труп (( 

Честно, не помню. Время уже прошло.

У тебя со снятым щитком моторный на диагностику идёт? По идее не должен, линия диагностики разорвана. Может полазили уже в машине.

Ссылка на комментарий
Только что, serg_ant сказал:

Честно, не помню. Время уже прошло.

У тебя со снятым щитком моторный на диагностику идёт? По идее не должен, линия диагностики разорвана. Может полазили уже в машине.

Точно не выходит там же реле управления диагностикой )) проходил такое )) связи нету без щитка но и запуска тоже нет !! Искры нет импульса нет ....

Ссылка на комментарий

Походу там спидометр и/или тахометр не работал бы, если линия не исправна была...но как это узнать при отсутствии запуска...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borkas147 сказал:

Походу там спидометр и/или тахометр не работал бы, если линия не исправна была...

Это если автомат )) у меня ручка с датчиком скорость вроде есть точно завтра могу сказать )) но я думаю не в эту степь (( 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...