Перейти к содержанию

Opel Astra H z16xep Easytronic af17


Рекомендуемые сообщения

Всем привет вопрос  такой  будет эбу  коробки  выходить на связь на столе без CIM модуля машина находится 120км от меня по словам хози на приборки F. Вообщем кто пробывал? и какой результат?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не будет он  на столе на связь выходить,  САН шины формируются  в СИМ модуле тоесть шлюз и  конфигурация так же в СИМ,вот структура  шины.BUSNET.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sab сказал:

чем закончилось?

Жду машину  тачка от меня в 120км и эбу рабочий,а вот движок сцепления был убит напрочь аж обоймы щеток сгнили частично, сорвана резьба в теле абс пластика крепления корпуса статора  двигатела и за не геметичности все было в ржавчине кто в теме знает к чему это может привисти (клин движка итд)  узнать бы что за рукажопые по бывали до меня в этой машине  смотрите  фото ??????

IMG_4319.JPG

Ссылка на комментарий

Схему робота из тис возьми и подключай, все подключается и шина работает.Если воткнуть на коробку даже адаптацию до запуска делает.А пркачка вобще без проблем.Я всегда их перед установкой проверяю, уже не первый год.

Ссылка на комментарий

 Казимир вот  якорем  и с датчиком не все впорядке изик не видит датчика  движок уперся в одно положения сгорел  пред F19 30a и возможно ключи управления движком еще не снял с машины блок. Это пипец какой то. одним словом джопель ,а не машина???!!

 

Ссылка на комментарий

Опель это машина о контактах..

Откроешь плату и увидешь горелые ключи..то пиши мне.. У меня есть ключи в наличии для этих блоков..

Ссылка на комментарий
Только что, CrazyMaster сказал:

У меня плата донор есть!

 

Вот это правильно.. Для профессиональной работы нужно иметь запас для проверки,а не уши гнуть че далать,когда на жопе гавна мешок..

По донору и проверишь ключи.. Они обычно горят в дрыск разлетаясь.. И паять их тоже надо уметь..Паяльник не возьмет,только фен или инфра станция в помощь..

Ссылка на комментарий

Чтоб окончательно добить схему структуры автомобиля. Изик на столе. 49-питание.47-зажигание.48-масса.54кан высокая скорость.56 кан средняя скорость. Для Меривы и Корсы С-45 к.линия.Подключаем и вперед.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...