Перейти к содержанию

Пежо 307 2002 год


stas16

Рекомендуемые сообщения

Вот дампики пересчитанье с етой програмке: Из дампов бери то что нужно :13:

Там пересчитано с двух версиях. О первой версии, програмка гпворит что не подходит.

 

2 iek: А как тьй понял что ето вторая версия? Програмка правилно опознает и как вторая и как третах версиях :o

Изменено пользователем to6ko
Ссылка на комментарий

Привет, я вчера ещё посчитал, и поехал пробовать, подключил панель без BSI, включил зажигание но не заводил, при этом загорелся ближний свет, свет в салоне, потом подключил и BSI, на панели сразу высветило 65000, но после того как завёл машину, всё встало взад 105205

Ссылка на комментарий

Парни, во ВСЕХ!!! французах с активным дублем, приоритет показаний имеет большее значение. Не важно где оно находится, если больше в BSI - перепишит в приборку, если больше в приборке - перепишит в BSI. Правь щиток под нужный пробег, а BSI под такой же, или нулевой.

Ссылка на комментарий

Всё получилось, я затёр еепром в NEC, а в BSI поставил то что надо, подключил и всё ок, тока показания в милях вдесто 65000 выдал 43320 кажется, вот бы узнать где в дампе это править, впринципе ещё пару раз снять и поставить щиток и всё прояснится

Ссылка на комментарий
Уважаемые коллеги,прошу помощи в коректировке дампа BSI peugeot 307 2003г на 57000 км.Оригинальный дамп прилагаю.

110836[/snapback]

 

что то с контролькой в твоем дампе...(см. рис.)

Всё получилось, я затёр еепром в NEC, а в BSI поставил то что надо, подключил и всё ок, тока показания в милях вдесто 65000 выдал 43320 кажется, вот бы узнать где в дампе это править, впринципе ещё пару раз снять и поставить щиток и всё прояснится

110840[/snapback]

Ну и что ты лил в BSI-мою? Просто интересно правильно ли считает личник516

PS Если интересно где в дампе, то вот с нулевым пробегом...сравни ;) а в щиток ставь сколько нужно!

Ссылка на комментарий

Короче продолжаю заниматься .......... (этой машиной)

Прога считает правильно BSI пробег выходит правильный , но после того как завёл из панели старый вытекает, я затёр еепром в щитке, т.к. непонял ещё как там считается , пробег появился , только в милях, датчик топлива и температуры зашкаливает, короче нужна правильная процедура обнуления пробега в щитке, или как посчитать в панели, а я пока эксперементами занимаюсь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...