Перейти к содержанию

Lexus LX470


Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте! Авто Lexus LX470 – 2004г.в. На ходу в движении у мотора пропала тяга(обороты набирает, но долго), мотор на газу, хозяин авто переключил на бензин изменений нет. Мотористы по соседству решили, что клапана, разобрали действительно клапана потрескались, заменили все клапана, притёрли, но счастье не наступило. Решили, что напутали с метками ГРМ, всё заново разобрали – всё отлично. Ошибок нет по ЭБУ, хоть топливный насос и не причём я всё равно замерил  давление, в норме. Форсунки проверил на стенде, тоже не докопаться, свечи новые. Катализаторы выбиты давно, авто «прошит» под евро-2, тоже давно. По моим ощущениям, как будто забиты катализаторы, открутили штаны, прокатились, без изменений. Куда ещё залезть? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Дроссель и MAF подкидывали с донора, осциллограммы тоже в норме.

added 0 минут later

Дроссель и MAF подкидывали с донора, осциллограммы тоже в норме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • DASHMASTER изменил название на Lexus LX470

На ДПКВ у основания была незаметная трещина, но хозяин авто параллельно прикупил шестерню, так ему посоветовали мотористы. Они сменили шестерню и поменяли ДПКВ одновременно, я думаю проблемы всё же была в ДПКВ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...