Перейти к содержанию

мнение об удочке? Заказал...Попробую...


Рекомендуемые сообщения

На заливе мелкой рыбы нет...Думаю с лодки хорошо работать будет...На одну ловлю- а вторая эта за спиной будет...

 

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

...Ещё хочу сделать электрокатушку для морской рыбалки...Наверно буду делать на основе стеклоподъёмника...Использовать в качестве источника питания буду  гелевый АКБ 12v/12А

 

электроспининг 2.jpg

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

...Видишь как вкусно у меня шашлыки крутит...Надо-надо и катушку сделать!

 

шашлыки мотор.mp4

 

шашлыки шайбы.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
46 минут назад, dk-34 (сраный козел) сказал:

Один  раз в жизни был на морской рыбалке... В Адлере, на пирсе, с удочкой... :) Прикольные рыбешки цеплялись, цветные такие... :)

Мы в том году, в Гурзуфе ловили. Какие-то зелено-синие, так их кошки потом жрать не стали. А вот по нормальной рыбе, ни кто не сказал, приезжай, половим. Приглашаю, приезжайте, карась с лодошку. Вкусный, но не факт, что возьмём. Сука, он у нас привереда. То давление не то, то ветер.... Лещь, хуже, только весной, и на фидер. Окунь, на спининг, 100 грамм. Щука, судак, на снасти, почти ноль. Сетенка даёт результат. Окунь, килограмм. Плотва грами700, щука, судак от 1,5 кг, лещ от кг, толстолобик от 5кг. Но за сеть, нагибают сильно. Остальной лов, покушать уху, на берегу. Из мелочи. От себя, вкусней окуня, рыбы нет.

Ссылка на комментарий

Так моё мнение, лично, запретите лов до сотки. Не выбивайте малышню. Берите товарный размер. Если продаеш, уголовная ответственность. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...