Перейти к содержанию

zubr

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, макс43 сказал:

сумма тоже интересна за данный авто)))) и фотоотчет бы не помешал

вот на хрен тебе ценник, что каждый день собрался их делать. Лишь бы попиздить.

 

P.S. испугал его по-ходу ценник.

Ссылка на комментарий

Ха-ха!Сам факт-смотать пробег на Роллс-Ройсе!Это ж каким пидрилой надо быть хозяину?Просто пипец какой-то!Такие машины покупают и продают в той среде,где о пробегах ни говорить,ни думать не принято,также,как и о расходе топлива и стоимости ТО и запчастей для этого авто!

Ссылка на комментарий
Только что, dimaelectrik сказал:

Такие машины покупают и продают в той среде,где о пробегах ни говорить,ни думать не принято,также,как и о расходе топлива и стоимости ТО и запчастей для этого авто!

согласен, но реальность отличается - посмотри сколько авто (класса LC200 и далеко не дорест.) в дагестане и чечне на газу, и заправляются по ночам, что бы ни видели лишние люди.

 

P.S. как не создашь тему в техн. разделе вечно цирк приезжает. Ведь по делу спрашивал.

Ссылка на комментарий

Делается , как BMW F01 , CAS4  5M48H , в шитке 35160 , ну и если есть BMW Explorer  , то может моторники снимать непридётся ...

added 1 минута later

Ценник желательно умножить , хотябы на 2 (отBMW ) !

Ссылка на комментарий
5 hours ago, dimaelectrik said:

Ха-ха!Сам факт-смотать пробег на Роллс-Ройсе!Это ж каким пидрилой надо быть хозяину?Просто пипец какой-то!Такие машины покупают и продают в той среде,где о пробегах ни говорить,ни думать не принято,также,как и о расходе топлива и стоимости ТО и запчастей для этого авто!

Во первых , если это твой "хлеб" , на хрена критикой заниматься , просто зарабатывай деньги , без лирики , А во вторых , что бы было понятно , там цена машины , при продаже , сильно колеблется , в зависимости от "цифирек" на щитке прибиров ! 

added 2 минут later

Это профильный раздел , вопрос задан по делу ! Знаешь - отвечай , незнаешь ответа - просто читай !!!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, dimaelectrik сказал:

 и стоимости ТО и запчастей для этого авто!

У этого авто  гарантия без ограничения по времени , как нах запчасти ?   Вся гарантия заложена в цену покупки.  

Ссылка на комментарий

Да... с людьми на техн. форумах что-то стало твориться неописуемое, в этой теме два человека только не нагадили. И то, так ответа я и не получил, хотя вопрос был задан корректно - кто снимал панель - подскажите чтобы не наломать дров.

Авто я так и не увидел, ему предложили 15 т.р. - в 2.5 раза дешевле, за такие деньги это себя не уважать. 

Кому интересно, как бы я делал этот авто: в cas я бы положил can-filter, т.к. иметь возможный геморой с xep100 (т.к. авто 12 года) за 4 дня до НГ не охота, в постпраздничные дни никаких кан-фильтров, далее эксплорер и rhein. Хотя клиента интересовали всего лишь только цифры на табло.

 

P.S. для себя тему считаю закрытой, а вы и дальше можете воздух гонять.

Ссылка на комментарий

Серёга (Vasilich) , если нужны дампы от Phantom , Wraith , Dawn с 2012 по 2016 год , могу накидать ...

added 2 минут later
6 minutes ago, zubr said:

Да... с людьми на техн. форумах что-то стало твориться неописуемое, в этой теме два человека только не нагадили. И то, так ответа я и не получил, хотя вопрос был задан корректно - кто снимал панель - подскажите чтобы не наломать дров.

Авто я так и не увидел, ему предложили 15 т.р. - в 2.5 раза дешевле, за такие деньги это себя не уважать. 

Кому интересно, как бы я делал этот авто: в cas я бы положил can-filter, т.к. иметь возможный геморой с xep100 (т.к. авто 12 года) за 4 дня до НГ не охота, в постпраздничные дни никаких кан-фильтров, далее эксплорер и rhein. Хотя клиента интересовали всего лишь только цифры на табло.

 

P.S. для себя тему считаю закрытой, а вы и дальше можете воздух гонять.

Шиток и CAS снять непроблема , со стрелками аккуратнее , да и цена должна от 60 килорублей начнаться на этот автомобиль ...

Ссылка на комментарий
47 минут назад, DASHMASTER сказал:

Серёга (Vasilich) , если нужны дампы от Phantom , Wraith , Dawn с 2012 по 2016 год , могу накидать ...

Накидай, в хозяйстве пригодятся.

Ссылка на комментарий
В 26.12.2017 в 23:10, zubr сказал:

 

Кому интересно, как бы я делал этот авто: в cas я бы положил can-filter, т.к. иметь возможный геморой с xep100 (т.к. авто 12 года) за 4 дня до НГ не охота, в постпраздничные дни никаких кан-фильтров, далее эксплорер и rhein. Хотя клиента интересовали всего лишь только цифры на табло.

 

Вопрос не по теме но отношение имеет..  
Прогу Rheingold c какими шнурками или адаптерами можно использовать, кроме ISTA китайского или ори ?

Изменено пользователем Виктор Василич
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...