Перейти к содержанию

Прошивка на 7.9.7 E3


colt2

Рекомендуемые сообщения

Приехала Шнива, поставили ему ГБО, мозги Бош 7.9.7 Е3, проблемы на бензине с заводкой, стоят 2 ДК, какую прошивку посоветуете поставить на нее, чтоб подружить газ и мозги? может эмулятор ДК поставить или прошивка есть для нее?

Ссылка на комментарий

Как минимум прошивку, хоть серийную от Е2, поправить углы под газ и в путь. Сто пудов будет лучше.

А самое лучшее Я 7.2 калибровки под Ниву и двойную бензин-газ,хоть с ДК, хоть без него.

3 путь самый дорогой под Я5 замена блока, проводки, модуля тоже двойная и тоже в путь. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В моем случае мозги оказались непрошиваемые, пришлось клиенту покупать Я7.2, прошиву он где-то сам менял и что там стоит нескажу. А мозги не смогли перешить и те кто занимается чип-тюнингом профессионально.

Ссылка на комментарий

Либо новая защита (в чем я лично сомневаюсь) либо глюк либо все-таки что-то неправильно делали. Твои проффессионалы точно такие блоки шили?

Ссылка на комментарий

Они шили, и получалось перешить процентов 70 из всего количества таких блоков. Кстати принес прошиву на 7.9.7+ для Шнивы которую нам так и не удалось влить.

Ссылка на комментарий

У меня B120ER16 Bosch M7.9.7 21214-1411020-30 21214 Евро 2 2 Серийная версия для новой аппаратной реализации, а вот Лодырь 2.10, что можно сделать, это вед. 7.9.7+

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...