Перейти к содержанию

Renault Megane 3 248100047R


GSAD

Рекомендуемые сообщения

Megane 3 - 2 стрелки 248100047R
Внутри Fujitsu 96F386+95160.

При заливки файла без ABS выскочила ошибка. Теперь панель не включается!

Нужен полный дамп от приборки.

Ссылка на комментарий

Вот не хотел писАть, но накипело. Имел беседу с клиентом ТС. Угадаете цену вопроса за смотку? Не угадали. 300 р. ТРИСТА, бл...дь, РУБЛЕЙ! И нашелся добрый самаритянин помогший в поднятии. За те-же копейки. Накупив китайского говна и всяких отломов лезть в серьезные тачки? Пионэр, тебе не надоело в тапки срать коллегам?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, маршал сказал:

Вот не хотел писАть, но накипело. Имел беседу с клиентом ТС. Угадаете цену вопроса за смотку? Не угадали. 300 р. ТРИСТА, бл...дь, РУБЛЕЙ! И нашелся добрый самаритянин помогший в поднятии. За те-же копейки. Накупив китайского говна и всяких отломов лезть в серьезные тачки? Пионэр, тебе не надоело в тапки срать коллегам?

 

сто пудово Александр (Slalex) виноват, защиту нормальную не ставит, вот клоны его по сети и гуляют за копейки,..отсюда и цены на корректировку падают,..

 

Ссылка на комментарий

Ты еще изобретателя пороха обвини во всех войнах и убийствах, всё в голове у каждого, если он оценивает свой труд в три копейки, значит и будет жить так всегда, три копейки в кармане имея, а не 3000000 рублей, виноваты не изобретатели, а те кто их изобретения неразумно использует, во вред другим.

added 1 минута later

А последний отлом валит панели многие, автор выше об этом написал. 

Ссылка на комментарий

Василич, согласен с тобой, но не полностью, Slalex уважаю сильный чел во всех отношениях, НО ошибка его есть слабо защитил свой ОТЛИЧНЫЙ продукт он, изначально, вон глянь к примеру Олег PCm флешер там защита огого я предполагаю, смотря на коды когда активируешь. Тут в Ростове приезжают А4 к примеру 2009-2012 года на ремонт ну и предлагаешь услуги по ходу на корректировку одо и подобное, говорю ну 5ка смотка, пост клиентам 4руб мона сделать только Одо, на что клиент сказал, да я в другом сервисе масло менял там за 1500руб сделали уже, у меня глаза квадратные ОТО предложил думаю. Я говорю ну тогда там делайте... ппц просто. Одометры уже похожу бизнес, убили наглухо, только на новые едут или постоянные клиенты, которые не хотят ехать и рисковать где то табуреги или порши делать новые.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Master911 сказал:

Одометры уже похожу бизнес, убили наглухо

вы с какой планеты землянин ? опомнились))

уже давно за сумму 1500-2000р готовы табло набить , поэтому боюсь занимацца смоткой , за чип ещё готовы платить 1500-2000р и не бить морду , а за смотку точно набьют ))

Ссылка на комментарий

Слава Богу вид у меня нормальный, чтобы набить мне морду надо человека 3 минимум, я сам 115кг и при ударе есть вероятность, что голова противника оторвется, так, что рискую пока, не рыпались, я с планеты земля и  простой человек, отец у меня Сибиряк и я внук Кузнеца )))

Правда рынок у меня 95% Иномарки от 2004 до 2017года. Отечественные не едут почти... Когда говоришь им 2000-3500...

 

ОФФ по чиповке у меня от 2000х тысяч минимум до 35 000 ГПТ блоки, и едут, и похеру что в Ростове по 5000 тойоты делают LC200 я делаю 14 000 - 25 000 в зависимости от года. Делаю машин 20-30 по чиповке в месяц мне хватает и я ссал на всех кто не ценит свою работу, я ценю и ставлю ценник такой какой мне нравится. Вчера делал Форд Мондео 2004 года 2.0 - взял 7000 руб, клиент кривился, но сделал, говорит давай за 5 000, я говорю ищите в другом месте, ничего сделал. Он сказал, что 2-3 друга у Вас делал хорошие отзывы, поэтому останусь мол)))

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Да, точно. По коррекции последнее время вообще не густо. Все прицениваются и пропадают. Тут у нас перекупы одних мотальщиков прогнули за логан 2 по 1500. Потом когда приезжают и им говоришь 3500, они заявляют что я ахуевшая рожа... Вот такие дела. Одни были на крузе, объявил 3500, уехали. Нашли где то дешево, там бодик им привалили и слились. Дальше историю не знаю, я им зарядил за восстановление 15000 тоже оказалось дорого.

Ссылка на комментарий
В 02.10.2017 в 22:48, Vasilich сказал:

 

А последний отлом валит панели многие, автор выше об этом написал. 

 

у меня нет отлома, я пользуюсь оригинальными приборами, они правят и панель и абс(есп) по обд,..именно правят, не флешуют,.

правда иногда попадаются не известные версии абс(есп),.

 

но цену от этого не поднять, ..всем все равно нужно подешевле

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий

ну мы с вами на брудершафте не пили,..что бы тыкать,..кто вы ,. че вы,..  я не знаю,..

сам я имею ряд оригинальных приборов,.. общей стоимостью,.. порядка 30-40 тыс евро,....

и мне скажем так,.. очень не приятно,.. что я платя такие деньги,.. и корриктируя пробег и в абс(есп) и в панели,

 не могу взять за это соответствующую цену,

хотя когда не было с-тул и им подобных, и делал я все то же самое, но только снимал блок абс и пилил его....и денег брал не менее 15 тыс( по тем временам 500 баков),

теперь только вспоминать, об этих временах

Ссылка на комментарий
В 07.10.2017 в 22:20, Vladimir.vl сказал:

ну мы с вами на брудершафте не пили,что бы тыкать

ну хуй с вами на вы так на вы ))

так вот я и спрашиваю , какого хера вы тут распинаетесь ? т.е. по какой причине высказываетесь если вас ни кто не упрекал в том что у вас якобы отломы ? не могу понять))

 

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Ща бан выхватишь провокатор.

added 2 минут later

Для всех любителей хуями и прочим померятся в профильных разделах, увижу подобное буду банить молча, виноват, не виноват, мне посрать, нехуй разводить бардак, как бля бабки базарные, лишь бы погавкаться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...