Перейти к содержанию

Переходники для замера давления топлива


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, помогите, пожалуйста, подобрать переходники для замера давления топлива. облазил али, быстросъемов куча, но какие купить не знаю. нужно, чтобы можно было в разрез подключить манометр

вот например для киа рио подошел бы.

2017-09-25_19-27-59.png

Ссылка на комментарий
36 минут назад, georgiy63 сказал:

Тут себе заказывал.  http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=40056&hl=

первые алюминиевые во-первых дорого, во вторых с ними не пойму, как давление в рампе померить. родной одет на топливную трубку усаженную на горячую, а мне надо в разрез манометр подключить.

интересуют быстросъемы, чтобы можео было из них сделать тройник и подключить к нему манометр, например как на первом фото

Ссылка на комментарий

спасибо, но точить дорого получается. по возможности хочу купить что можно с али - пластиковые быстросъемы. а потом уже чего не хватает точить))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sapr сказал:

этим не замеряешь...Этот набор для промывки"слепым методом"....

это понятно. что не замеряю. это я скинул, чтобы понятно было. о чем речь))) получается. что к переходникам этим нужна ответная часть со штуцером.

Ссылка на комментарий

У меня есть набор Smc 1002...Глянь его...Он именно для замера последовательно...

 

htt://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=smc_1002_nabor_toplivnykh_sistem_vpryska

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

https://ru.aliexpress.com/item/KEOGHS-7-89-ID6-F-type-Car-fuel-connector-males-female-connector-for-fuel-methanol-ethanol/32811747566.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edqJPd70

Рекомендую такой...

на днях последовательно на баке подключался...

 

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ivetrow сказал:

  Аlex24.73 как с вамя связаться. Хочу приобрести ваш набор.

Так это не моё, сам покупал.

Качество великолепное. В работе удобны.

added 3 минут later

Анатолий, это немного разные вещи, для экспресса, может и удобней, но невозмодно проверить где утечка или подключить отдельную ёмкость с топливом.

Да и на Митсубаны не подходит.

Хотя надо иметь все, и всё равно чего-то не хватит.

Ссылка на комментарий

Лёха-цены на сегодня...?  В smc 1002 что я выше выложил вроде всё это есть...Могу сфоткать завтра...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...