Перейти к содержанию

МИКАС7.1


Рекомендуемые сообщения

:) Давал похожую тему на форуме! Тоже все менялось , прошивалось и т.д. Дали запрос на завод, оказалось около ЭБУ ЕСТЬ проводочек под кондиционер-тоненький синий или зеленый такой! Так вот клиент его взял да и воткнул и обороты на ХХ становятся 1250- 1500 в зависимости от ЭБУ и настройке ДВС! У меня все стало на место после отключения этой цепи!

Ссылка на комментарий
:) Давал похожую тему на форуме! Тоже все менялось , прошивалось и т.д. Дали запрос на завод, оказалось около ЭБУ ЕСТЬ  проводочек под кондиционер-тоненький синий или зеленый такой! Так вот клиент его взял да и воткнул и обороты на ХХ становятся 1250- 1500 в зависимости от ЭБУ и настройке ДВС! У меня все стало на место после отключения этой цепи!

111599[/snapback]

Есть такое дело.Запрос на включение кондиционера называется.После его

включения обороты поднимаются,вентилятор включается.ЭБУ готовит

двигатель к доп .нагрузке(кондишену).

Ссылка на комментарий
:) Давал похожую тему на форуме! Тоже все менялось , прошивалось и т.д. Дали запрос на завод, оказалось около ЭБУ ЕСТЬ  проводочек под кондиционер-тоненький синий или зеленый такой! Так вот клиент его взял да и воткнул и обороты на ХХ становятся 1250- 1500 в зависимости от ЭБУ и настройке ДВС! У меня все стало на место после отключения этой цепи!

111599[/snapback]

где????

Ссылка на комментарий
рядом с эбу!

112628[/snapback]

Когда клиент просит бензин - газ, то я программирую переключение через 40ую ногу, а обороты можно коректировать (для газа) в калибровках для кандея! ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...