Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Недавно появился программатор SKP-1000 от китайского производителя Lonsdor.

 

Кто-то уже приобрел, как он в работе, плюсы/минусы?

 

Почитал про него, захотелось прикупить. ))

skp1000-key-programmer-vxscan(1).jpg

skp1000-tablet-auto-key-programmer.gp.jpg

Ссылка на комментарий

Как я понимаю это продолжение SKP-900 (программирование ключа через OBD-II) с расширенными возможностями, типа положить ключ прямо в дамп иммо, плюс более удобное управление с помощью тачскрина.

 

При условии, что нет SKP-900, думаю есть смысл покупать сразу этот приборчик.

Ссылка на комментарий

Дня два назад наткнулся, рыл инэт, но не нашёл ни чего. У меня как раз нет 900го. Подумываю взять 1000ый, но не могу найти официальный сейт производителя. Будет ли поддержка? 900й я так понимаю - забросили, обнов нет больше года. У меня подозрение, что в этот корпус запихали x300.

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий
В 05.09.2017 в 15:45, Jonny_D сказал:

Дня два назад наткнулся, рыл инэт, но не нашёл ни чего. У меня как раз нет 900го. Подумываю взять 1000ый, но не могу найти официальный сейт производителя. Будет ли поддержка? 900й я так понимаю - забросили, обнов нет больше года. У меня подозрение, что в этот корпус запихали x300.

я и сайт официальный находил, и на скп900 обнова была не так давно 5:0 сейчас

не знаю как на счет заменит ли он 900 го,написать китайцы могут что угодно,время покажет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...