Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте кто может помочь.Была машина1.5 16кл. Я5.1 41 установили движок 1.5 8кл.проводка осталась от 16кл. блок тоже старый 41 от 1.5 16кл.  Какой прошивкой прошить блок под Р83 чтобы ехала и не было проблем.

Ссылка на комментарий

А как насчет проводки был фазированный впрыск а стал попарно-параллельный впрысК

6 часов назад, aleks_sm сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Artem63 сказал:

А как насчет проводки был фазированный впрыск а стал попарно-параллельный впрысК

 

И чо? На 61-ом блоке есть ДФ?Если  ты не в состоянии вкурить распиновку , то схерали здесь задаешь подобные вопросы?

Как бы , те на драйве место....

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Demon сказал:

Начинается ?

Будут взаимные претензии, тему сразу грохну и особо рьяные пойдут курить пару-тройку дней.

Начинается... Не я канечно извиняюсь... Ну у мну как бы нет взаимных претензий, потому как не моя  заморочка. 

Ну у ТС, есть непонимание ...Ну причем непонимание глобальное...

Я вроде норамльно ответил... Понимание с моей стороны этой проблеммы есть, со стороны ТС , нет...

В чем взаимные претензии? Мне как бы фиолетого... Ваще пох дое его проблем.

А если он не фкурил, я то тут причом?

added 19 минут later

Канешно не в тему. Вот кто нибудь смог на лампочку Н4  воткнуть разьем так , что  она гореть не будет? Ну ваще... Оказывается можно... Причем люди, меняли лампочку и еще проверяли почему не горит фара...

Да это пичально. Не спорю замена прошивки, это не замена лампочки....

Но если чел незнает ни железа ни софта.... Тем более разжеванного.... 

 

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...