Перейти к содержанию

А у нас тут трофи рейд был )


Рекомендуемые сообщения

и там, и там, и даже здесь выложил ролик :04:

И везде

)

Чай вроде не запрещено в оффтопе, да и в тему авто...

 

 

Отправлено с моего BV6000 через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий

Трасса какая то слабенькая, класс ТР-1 легко возьмет.........., у на недавно GPS орентирование учебное устроивали дык из 11 точек максимум 7 взяли и то машины класса ТР-3........, ребята до 0,3 стравливались один черт не смогли...... доехать.... причем организатор сказал точки без фанатизма поставлены легкодоягаемые.....:12:

Ссылка на комментарий
Трасса какая то слабенькая, класс ТР-1 легко возьмет.........., у на недавно GPS орентирование учебное устроивали дык из 11 точек максимум 7 взяли и то машины класса ТР-3........, ребята до 0,3 стравливались один черт не смогли...... доехать.... причем организатор сказал точки без фанатизма поставлены легкодоягаемые.....:12:

Ну мы как бы по лайту пошли. Пилот только купил УАЗ патриот и ему хотелось его испытать, ну и я как штурман с опытом подписался) там были места и серьезнее чутка чем на видео, просто приходилось вылазить из машины проводя его по препятствия, шел дождь и камера вся в воде была) ничего не видно на видео было)

Отправлено с моего BV6000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Цитата

диске уже чем положенно.

эвоно как, михалыч.

я разувал - проворачивал резину  шишиге на 0.5 без напряга... ну мож 0.4 там было или ваще 0.35.

встроенный манометр там еще тот точный прибор - время на Луне показывает.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...