Перейти к содержанию

Mercedes ML320 2002 определить ID АКПП по VIN 4GJAB54E42A369647


Electr123

Рекомендуемые сообщения

Парни, по VIN реально определить тип коробки для подбора щупа и дальнейших попыток заменить жыжу?

Связи с коробасом нет, иденты не прочесть. Машина дрова ебучие, но хозя хороший.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes ML320 2002 определить ID АКПП по VIN 4GJAB54E42A369647
8 часов назад, expeople сказал:

Если я не ошибаюсь там стоит 722.6 коробок, а к нему есть такой щуп 140 589 15 21 00 с утра могу уточнить, но вроде все так

Если не затруднит. Номеров этих ёбом, хотелось бы не ошибиться.

Цитата

Ид.№ коробки передач: GA722 .600-.646, .648, .649,, .661-.677, .680-.686, .689, .690, .694-.699

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, lrtech сказал:

А что такое ID АКПП?

Для всей шестой серии есть один сервисный щуп и всё. Выше написано.

722 622 это что-ли?

тоже впервые слышу про это ))

Ссылка на комментарий

Ничего не остаётся, как поздравить с дебютом)). 

Самый универсальный, кстати, ответ в истории всех форумов мира.

Спасибо за помощь, обращайся если что))

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 02.03.2017 в 21:04, Electr123 сказал:

Ничего не остаётся, как поздравить с дебютом)). 

Самый универсальный, кстати, ответ в истории всех форумов мира.

Спасибо за помощь, обращайся если что))

 

 

 

это ты мне написал??? какой нах дебют? себя поздравляй! тебе irtech вроде понятно написал, что для всех коробок 6-й серии (722.6) есть единый сервисный щуп. о каком ID коробки вообще речь ведешь???

в Гугле давно забанили? 

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=щуп для акпп мерседес&gws_rd=ssl#newwindow=1&hl=ru&q=щуп+акпп+722.6+купить&*

Ссылка на комментарий
В 04.03.2017 в 12:12, Sergunja сказал:

 о каком ID коробки вообще речь ведешь

на сколько я понял в таком словосочетании ,речь может идти только о версии прошивки

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Electr123 , я жду твоих объяснений, а конкретно, 1) с каким дебютом ты меня поздравляешь? и 2) объясни мне, дебютанту, что такое ID коробки?

Ссылка на комментарий
В 02.03.2017 в 15:33, Sergunja сказал:

тоже впервые слышу про это ))

1. С этим я тебя и поздравил.

Хули ты угораешь, я не пойму. Ты мне чем то помог? Нет.

Чего мимо не прошёл? Если спец, напиши, мол, щуп там всего один, номер такой-то, взять лучше там-то, бери аналог он дешевле, вот те артикул.

Ну а если не хочешь помочь как спец, вали огородами и нехер ухмыляться. Че тут я невнятно поясняю?

 

2. Это выражение из документации базы TechDoc, могу для неверующих скрин приложить. И мне похуй что оно означает, я ваши ебаные мерсы вообще ну хую видал. Ебитесь с ними дальше сами как нибудь. Мне надо было только про щуп заясниццо.

 

P.S. На счёт где мне тусоваться и в каких темах учавствовать.

 

После общения с такими отзывчивыми спецами, мне чета вообще в профильные заходить не хочется. Причём, заметь, я тебе не грубил, не конкурент, и явно на кусок хлеба твой не претендую. А вместо подсказки ты меня практически высмеиваешь. 

Да, за какой "базар" я тебе ответить должен? С чего ты пуха на себя накинул, я так и не понял.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Demon сказал:

Только здесь еще срачь не разводите.

срача не будет, обещаю ))

 

15 минут назад, Electr123 сказал:

 

Хули ты угораешь, я не пойму. 

 

смайлик )) зацепил твое самолюбие? это тебя обидело? ну ладно, тогда считай, что я угораю над твоим невежеством.

 

23 минуты назад, Electr123 сказал:

 

 

2. Это выражение из документации базы TechDoc, могу для неверующих скрин приложить. И мне похуй что оно означает, я ваши ебаные мерсы вообще ну хую видал. Ебитесь с ними дальше сами как нибудь. Мне надо было только про щуп заясниццо.

 

 

 

я тут твой профиль почитал, ты уж извини... судя по твоим постам, ты не только в Мерсах ни хера не разбираешься, так что веди себя поскромнее. а борзеть будешь в курилке и =вгавне=, там тебе самое место. у меня все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...