Перейти к содержанию

Citroen C5 2001г


shoplifter

Рекомендуемые сообщения

На вопрос-вопросом у нас кто отвечает????? Конкретно вопрос не к тебе, а к знающим людям. Епромки на 2001 г.в. на С5-это наверное в вашем регионе такие катаются и там же выпаивают и впаивают. Проц прочитан сразу и не про него речь. Задан конкретный вопрос!!!!!! Ну не знаете вы на него ответ, то зачем посты набирать???

Ссылка на комментарий

Ситроен и пежо, если панель работает в паре с БСИ - на столе без БСИ покажет или 000000 или ------.

 

Именно так,а то уже все перечитывать дамп собрались. :ep:

Ссылка на комментарий

Ребята подкиньте дампиков на этот авто. Панель Magneti Marelli F26FC411, маска 1J35D

 

Лови

c5_dash_68hc908az60a_195099km.bin

c5_dash_68HC908AZ60A_.bin

c5_dash_68hc908az60a_195099km.bin

c5_dash_68HC908AZ60A_.bin

Ссылка на комментарий

На машине так же 000000000. БСИ занулил. В панели посьавил нужный. Буду разбираться

 

При постановке нужного, он и будет на дисплее.... Где то Ваша не правда....

С этой машиной ни когда не бывает таких проблем, единственное,

что может вылезти (проверьте потом) - отвязка брелка (не ключа)..

И то, только при неверных действиях... но и тут все решаемо!

Ссылка на комментарий

На машине так же 000000000. БСИ занулил. В панели посьавил нужный. Буду разбираться

 

Где-то читал,что ранние С5 панели,достаточно на столе ненадолго запитать и пробег в доске обнуляется и это не пустой звук-сам замечал,что когда остаётся питание панели без бси при снятии с авто или последующем независимым запитывании,у меня,например энигма считывает 000000,следовательно область пробега на момент считывания уже пуста)))))))))).

Если не хочешь долго эксперементировать-занули доску,в бси пробег.Если хочешь правды-запиши в доску пробег,запитай на столе на пару минут,считай заново и ВУАЛЯ-вот она правда. :ep:

Ссылка на комментарий

Да, похоже так и есть. Тоже прочитал про такую особенность. Но на эксперименты не было времени( о чем сейчас жалею) Но думаю такое авто раз в 100 лет заедет)))) Снял опять бси и панель. Залил и туда и туда одинаковые цифры и все прекрасно. А так бы конечно здорово было. Снял бси, подал питалово на панель, бси пересчитал и воткунл))))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
5 часов назад, Vadim_Orsh сказал:

Спасибо большое за схему, хотел бы уточнить питание какое по такому раскладу подавать питание 12В?

на фото - черный масса, красный 12 В

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...