Перейти к содержанию

Mercedes E Class W210


Рекомендуемые сообщения

привет всем . видел ключ через раз,потом перестал совсем. привезли замок ,считал,все вроде на месте,насякий случай заново сгенерировали,записал.ниче неизменилось. приволокли машину. перепаиваю мотю в другой замок (замок рабочий),болт. перепаиваю мотю в другой ключ вместе с катушкой и диодами (ключ достался без катушки) тоже болт. на диагнозу непошло на машине,машина ветхая,снял защелку подключил на столе, неразмыкается но когда вставляю ключ потребление тока растет..

 

как понять в чем дело? дамп замка кладу

мотя.bin

мотя.bin

Ссылка на комментарий

три раза пришлось перечитывать, пока что то понял)) замок старом обязан читаться. пока не прочитается, манипуляции с ключом и защелкой думаю что лишние.

Ссылка на комментарий

@alexvrn44, Как защелка поживает? По диагнозе ключ валиден? Микрик присутствия ключа по диагнозе отрабатывает? Ты больше инфы давай, а то общаемся как в детском саду! Эмуль защелки есть? Подкидывал? ........................................... Одни вопросы.........

Ссылка на комментарий

@alexvrn44, так найди в нэте эмуль на к-лайнике и лишние телодвижения отпадут.... Это же всего лишь 210-ый...

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Какие дампы тебе нужны? Вот чистые (обнуленные) дампы для защелки HC705, если конечно не лень разбирать блокиратор)), а так, под рукой не плохо бы иметь всегда чистый блокиратор, замок и ключ...

0F82B MC68HC705E6 БЛОКИРАТОР ЧИСТЫЙ ДАМП.rar

0F82B MC68HC705E6 БЛОКИРАТОР ЧИСТЫЙ ДАМП.rar

Ссылка на комментарий

 

если конечно не лень разбирать блокиратор))
... так их и разбирать не надо... Если есть чем ключи варганить, значит и читалка/писАлка по защелкам валяется... А как же по другому то. )
Ссылка на комментарий

danis11, я вот тоже недавно начал заниматься ключами, надо конечно покупать эмуль, какой бы ты посоветовал бы..

 

 

 

 

https://ru.aliexpres...0308.4.7.OLBjNG

 

https://ru.aliexpres...0308.4.2.OLBjNG

 

или что то другое?

Ссылка на комментарий
а ни где нету инфы для самому собрать ?

Паша, там схема плевая, любой пионер сварганит. вся соль в прошивке проца. сам искал как то, но с гуманным ценником не нашел...

Ссылка на комментарий

 

можно ссылку..?
Мне типо вот такой привезли...
а ни где нету инфы для самому собрать ?

@Sergunja, при такой цене как у литовцев того не стоит.....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

седне приволок замок с защелкой на эксперементы,запустил на столе все заебись,ну думаю докапаю до истины в чем же дело.. и уложил на считывании блять одну мотю с замка(

 

есть у кого комплект дампов- замок ,ключ ,защелка,моторник. машина бензин.

Ссылка на комментарий

читанул хпрогом наружнюю,запаял назад, припаял внутренюю,на той же вкладке нажал читать,сохранить,но он сцуко и сохранил вместо первого файла,а первый канул в никуда. ну в рот его ебать думаю,выпаиваю опять ,читать,неидет,ну я пинцетом проц прижал ,он ругнулся на верификацию,читнул мусор. и больше на связь невышел(. такая вот херня. попробую его запаять ,может работать будет..

 

на глазок заметил разницу небольшую в дампах..байтов 10.может и прокатит если записать как говоришь

 

кстати в подключении на столе когда вставляешь ключ защелка клацает,а замок на старт недает провернуть, так должно быть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...