Перейти к содержанию

Renault Espace 4 2004 2.2DCI


Рекомендуемые сообщения

 

Бодик - переведи !!! Я в этом лексиконе пока не очень. Visu скачал вижу. Ну так теперь по правому верхнему углы найди свой авто. На схемах обозначения. Также найди предохранители и там кажись был предохранитель на CAN. Вариант. Не утверждаю. Проверь на моторнике сигнал CAN. Приходит ли к нему чего и что он(моторник) выдаёт. Или там всё мёртво. Думаю ЦЭБУ должен чего-то туда посылать. Я в этом уже тебе не помощник. Но мне интересно. А в диагностическом разъёме есть на 15 pin проводок? То есть - L. Если не хочешь менять конфигурацию отключай блоки физически. Выйми из разъёма. Все и по очереди подключай.
Бл.... смысл всех этих манипулаций какой?!?!?!?!? Что ты пудришь челу голову? От всех этих манипулаций моторник на диагнозу выйдет?????!!!! Ты еще не всю маму гоогл-э сюда перетянул...... То, что на диагнозу не выходит абсолютно не означает что блоки друг друга не видят..... Пиз...ц!!!!! Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

 

 

Тумблер это вещь !!!
И при чем тут тумблер! Если нех.. сказать, будь добр - промолчи!!!!! А то брыкаешся как ... Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

@Вадим.km, И что? Это как то влияет на работу машины? А ебать..я и менять безсмисленно конфиг в бодике, который абсолютно не при делах, это лучше идея чем мой тумблер? Моя идея хоть чем то обоснованая для этих "железяк"....

Ссылка на комментарий

Вадим, да мне плевать на этот контроль шин, он к моему вопросу не имеет отношения. диагностика этой системы через ЦЭКБС идет все равно.

Ссылка на комментарий

@Sergunja, вот скажи мне, кто тебе мешает сесть осцылем на к-линию и сравнить сигналы - в паралель, и только моторник? Только не говори, что осцыля у тебя нет..., не поверю! )))))

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...