Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer 9 2006г утеря ключей


sergo

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. На Mitsubishi Lancer 9 2006г потеряли последний ключ, клиенту продали б.у. замок зажигания с антенной иммо и одним ключом. Обратились после этого ко мне привязать ключ. Я попробовал прописать Launch X-431PRO через ПИН 7315 транспондер(чип) чистый PCF 7936 ID 46 на старой антене,но процедура записи удачно не заканчивается, не прописывается чип. Его надо предподготавливать? или баг сканера? Сейчас считал память 24С01 из антенны и хочу попробовать положить руками ID ключа, который ему продали с замком зажигани. Может кто подскажет по какому адресу его ложить. ИД ключа считывал AdvCodeEvo-E3 19 B9 17 00 00 00 00.

Mitsubishi Lanser 9 2006 MR587993 24C01A.bin

Mitsubishi Lanser 9 2006 MR587993 24C01A.bin

Ссылка на комментарий

Если есть ЭДвансед или подобные приборы зачем знать по каким адресам ложить? Выбирай правильный мейкер и добавляй. Эдвансед мейкер автоматом показывает если ему подсунуть дамп.

Ссылка на комментарий

Сканером кладётся только предподготовленный камень.

Процедура "прописки" Hitag2 не предполагает возможности просто так ручками положить в дамп.

Изменено пользователем Qubidus
Ссылка на комментарий

Если есть ЭДвансед или подобные приборы зачем знать по каким адресам ложить? Выбирай правильный мейкер и добавляй. Эдвансед мейкер автоматом показывает если ему подсунуть дамп.

 

У меня пакеты для работы с EPROM не открыты.

 

Сканером кладётся только предподготовленный камень.

Процедура "прописки" Hitag2 не предполагает возможности просто так ручками положить в дамп.

 

Плюс контрольки обсчитать необходимо? Кто нибудь возьмётся? Или буду заказывать предподготовленный чип,или ключ, если нет возможности положить ручками.
Ссылка на комментарий

Одного чипа маловато будет.Синхру с моторником еще восстанавливать

 

при чём тут синхра если просто потеряли ключи ?

Ссылка на комментарий

ребята, а сколько денех будет стоить (без подбора мехключей) такая работа, ни как не сориентируюсь по цене...

 

 

Изготовление чипа по дампу от 5000 руб.

Просто скопировать от 2500 руб (постоянка) - 3500 руб. ID 48 от 6000 руб

Ссылка на комментарий

Изготовление чипа по дампу от 5000 руб.

ну здесь наверное то же должна быть градация ...так если например этот дамп добыть из моторолки дороже должен быть
Ссылка на комментарий

при чём тут синхра если просто потеряли ключи ?

 

Между строк читаете? "клиенту продали б.у. замок зажигания с антенной иммо и одним ключом"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...