Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста комби лоадер шьёт эбу м74.5 в бсл режиме? и как его перевести в бсл и каким модулем!?Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий

да просто есть модуль трикоров вот и хотел узнать им запишу или нет!? инфы в спавке нет только со своми модулем! ну и на случай если блок приляжет! всякое может быть!

Изменено пользователем володя81
Ссылка на комментарий

У ТРЕЙДА есть модуль для м74.5 в буте .

 

да трейдовский вообще рулит цены на модули смешные! буду его приобретать один загрузчик хорошо а два ещё лучше!

 

Инфенион и трикор разные.бери лицензию .робит как калаш.

 

спасибо!
Ссылка на комментарий

да трейдовский вообще рулит цены на модули смешные! буду его приобретать один загрузчик хорошо а два ещё лучше!

 

спасибо!

 

Надо Вам одуматься, считаю главным брать то, что работает

стр7про в нагрузку

post-74410-0-31811800-1481306424_thumb.jpg

post-74410-0-22426600-1481306829_thumb.jpg

post-74410-0-31811800-1481306424_thumb.jpg

post-74410-0-22426600-1481306829_thumb.jpg

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
да трейдовский вообще рулит цены на модули смешные! буду его приобретать один загрузчик хорошо а два ещё лучше!

Лучше на опенбокс в таком случае деньги потратить. Вот уж где калаш. И не только загрузчик, но и сапорт!

Ссылка на комментарий

Лучше на опенбокс в таком случае деньги потратить. Вот уж где калаш. И не только загрузчик, но и сапорт!

 

опен робит тож как калаш, но у меня комбайн был первым Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
у меня комбайн был первым

У меня тоже, но только до закрытых М11 и М73.

После этого смсовского обсирания стоя, комбик для меня закрытая книга.

Доверия ни к команде ни к продукции больше нет.

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий

У меня тоже, но только до закрытых М11 и М73.

 

 

Соглашусь с Вами в них!!! Поэтому и не брал их для комбайна. Есть еще чиплодырь и т.д.

Все остальное робит, как я хочу

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

эта прошива слегка урезана для вырдалаков, собственно не думаю что на форуме есть такой чел, что соберет ее и откроет

I427GE05modE2noImmo222.rar

I427GE05modE2noImmo222.rar

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
эта прошива слегка урезана для вырдалаков, собственно не думаю что на форуме есть такой чел, что соберет ее и откроет

Это к чему вообще?

ТС сможет с помощью этого теперь прошивать 745 блоки?

Ссылка на комментарий

был один раз сбой с комбиком и то по торопливости , работая комбиком не думаешь и про фирмвари и про слияние звёзд .ну нет сбоев ну хоть тресни . может везёт пока , всего лишь 3 год всего .

Ссылка на комментарий

Это к чему вообще?

ТС сможет с помощью этого теперь прошивать 745 блоки?

 

Да так просто. Конечно НЕТ и не дам никому и не продам!!! Свои наработки-они к сердцу ближе, но на скрине понятно чем пользоваться...Это моему любимому брату из Копейска, который ме17 с моей калибровкой смело открыват в мепро мною залоченном виде в стр7про в «перемешанном» виде, кстати тоже зовут пашкой
Ссылка на комментарий

я изначально знал, что пиашка4ув все это гамно прочиьтает, но на связь не выйдет, потому как просто обсикался в предыдуших постах, он скрытный парень

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...