Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите начинающему. хочу прошить L200 чиплодырем с соответствующим модулем Denso. Иденты на блоке 1860a698. Но есть прошивки 1860a69802 и 1860a69803. Какую лить?

Ссылка на комментарий

Где ты увидел в чиплодыре модуль денсо, поддерживающий мицики? Кс пересчитает ли? Это который 7058?

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

каакое обучение , уже все обучены , каждый шиномонтаж обучен этому шитью , если только строителей ещё обучить с такжикистана))

Ссылка на комментарий

Помогите начинающему. хочу прошить L200 чиплодырем с соответствующим модулем Denso. Иденты на блоке 1860a698. Но есть прошивки 1860a69802 и 1860a69803. Какую лить?

 

У автора прошивок не пробовал интересоватся?

Ссылка на комментарий

Точно. Мы то халтаем принципиально не пользуемся. Нам западло.

Доступные "правильные" загрузчики причина таких тем. А халтай рассылки в почту сами идут.

Их же не начинающие рассылают?

А мы дружно их удаляем прям не глядя.) Так же?

Так кто виноват?

 

Ссылка на комментарий

Сколько стоит Репрог L200? 12...15 т.р.

Сколько стоит модуль Denso diesel? В 2 раза меньше. Практически к любому загрузчику.

На разработчиков шипеть нужно, а не на новичков.

Модуль должен стоить не менее 5 операций, тогда отсеются пионеры и клубни.

Вряд ли все, но большинство точно. А тут с одного Репрога отбивается и модуль и даже честно приобретённая прошивка.

Хули удивляться то.

Изменено пользователем Electr123
Ссылка на комментарий

 

отсеются пионеры и клубни.
<br /> извините господа уважаемые и опытные, а что за пренебрежение такое к новичкам то? Вы сами то не были таковыми?!
Ссылка на комментарий
Кс пересчитает ли? Это который 7058?
<br />

Да именно тот. Со слов производителя: Модуль "Denso ECU SH7058 - OBDII" предназначен для чтения и записи FLASH памяти ЭБУ Denso с процессором SH7058, устанавливаемых на автомобили Suzuki, Mitsubishi, Volvo и других примерно 2007 - 2010 годов выпуска. 

Обратите внимание, что поддерживаются только те ЭБУ Denso, в которых производителем заложен инженерный способ работы с ЭБУ. 

Модуль использует интелектуальный алгоритм для безопасной записи FLASH памяти. Поддерживается также проверка правильности и пересчет контрольной суммы прошивки.,

Ссылка на комментарий

каакое обучение , уже все обучены , каждый шиномонтаж обучен этому шитью , если только строителей ещё обучить с такжикистана))

 

В простонародье -обучение форсунок! Иначе говоря -адаптация микровпрыска

 

Однозначно, помимо того на их форуме 2 уже прошили эти авто, без проблем

 

Все верно, судя по версии софта там 7058

Ссылка на комментарий

Помогите начинающему. хочу прошить L200 чиплодырем с соответствующим модулем Denso. Иденты на блоке 1860a698. Но есть прошивки 1860a69802 и 1860a69803. Какую лить?

 

 

Напиши мне, дам тебе нормальную проверенную софтину.Что-то злые тут все

Ссылка на комментарий

пусть человек занимается

главное чтобы цены держал в своем городе

а по прошивкам могу сказать, пользуюсь прошивками Дмитрия все очень довольны

Ссылка на комментарий

это слоняры пидарасы научили шиноможтажников и таксистов шицца , вот теперь и злые все))

 

В простонародье -обучение форсунок! Иначе говоря -адаптация микровпрыска

 

иначе говаря ебануцца , я удивлён ))

а про корреляцию раскажешь ?

Ссылка на комментарий

есть ёптыть , только доплатить ещё просют))

http://www.oktja.ru/forum/topic/132171-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%b2%d0%ba%d0%b0-bosch-me-711-vw-touareg-32-bmv-241-%d0%bb%d1%81/page__fromsearch__1

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...