Перейти к содержанию

GDS 2 Ошибка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу помочь с решением вопроса. Бьюсь уже второй день и безрезультатно. Ни с того ни с сего перестал работать GDS 2 и Data bus diagnostic tool. Фото ошибок прикрепил. Подключаюсь через оригинальный MDI. Tech2Win работает без проблем. В MDI manager шнурок виден. Удалял весь выше описанный софт и ставил заново - результат 0. JAVA переустанавливал. Драйвера на MDI так же переустановил.

post-127296-0-52671700-1480246055_thumb.png

post-127296-0-34021500-1480246059_thumb.png

post-127296-0-52671700-1480246055_thumb.png

post-127296-0-34021500-1480246059_thumb.png

Ссылка на комментарий

Увы - переустановка только на новую винду.

 

 

Вы уже сталкивались с такой ошибкой?

 

Очень не хочется переустанавливать винду. Большое количество программ стоит, которые ставить заново и настраивать очень проблематично. Может все таки есть шанс восстановить работоспособность?

 

На ХР - ВСЕ!!!

Кирдык!!!

Стафь W7 - заработает.

ХР больше не поддерживается.

 

 

Дело в том, что данной проблемы не было никогда, хоть и ХР - работаю с GDS каждый день. За день до ошибки устанавливали АДАКТ и драйвер на шнурок. Может как то от этого отталкиваться? Точек восстановления к сожалению нет...

Изменено пользователем lexer_ku
Ссылка на комментарий

На хр работать с 12 ноября не будет.

Или на 7переходи или на 10-ую винду

Я тебе точно говорю.. Не мучайся.

Я вторую ОС 7-ку. 30гиг. отдельно установил и глобал только там

Изменено пользователем RDA
Ссылка на комментарий

На хр работать с 12 ноября не будет.

Или на 7переходи или на 10-ую винду

Я тебе точно говорю.. Не мучайся.

Я вторую ОС 7-ку. 30гиг. отдельно установил и глобал только там

 

Есть где официально эта информация написана?

Ссылка на комментарий

при подключении к онлайн режиму и входе в тис вывалевактся сообщение то с хп больше не работает две программы

gds2 and sps режим

вот выписка

  • Для неограниченного применения TIS2Web следует использовать только Internet Explorer 11.
  • Поэтому отконфигурируйте Internet Explorer 11 таким образом, чтобы к нему можно было легко получать доступ для запуска TIS2Web
  • потому что на хп работает только Internet Explorer и ява 7 - а теперь только ява 8 .0.112
  • и если нужен образ на хп пак з то он есть у меня на диске яндекс \ и также есть на винде 7
  • кому надо пишите на почту

 

Ссылка на комментарий

при подключении к онлайн режиму и входе в тис вывалевактся сообщение то с хп больше не работает две программы

gds2 and sps режим

вот выписка

  • Для неограниченного применения TIS2Web следует использовать только Internet Explorer 11.

  • Поэтому отконфигурируйте Internet Explorer 11 таким образом, чтобы к нему можно было легко получать доступ для запуска TIS2Web

  • потому что на хп работает только Internet Explorer и ява 7 - а теперь только ява 8 .0.112

  • и если нужен образ на хп пак з то он есть у меня на диске яндекс \ и также есть на винде 7

  • кому надо пишите на почту

 

 

Я запускаю gds, зайдя на сайт gm, ввожу пароль и нажимаю на вкладке запустить gds. Далее поднимается gds с моей машины. Почему то у меня нет никаких сообщений. Или это считается не онлайн? Кстати, стоит хр sp3 и java 8

Ссылка на комментарий

объявление было почти месяц с 12 сентября по 20 ноября -потом с сайта все пропало -посчитали что все поняли

 

Как оказалось, поняли не все ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...