Перейти к содержанию

Ford Mondeo 2015 SPC5606


PaPashka

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в том, чем можно сделать? Fordometer 2, ADS2 курят. Внутри проц, с обратной стороны даже намека нет на епром. Если например икспрогом вычитать получиться (уверенности нет), есть кто сможет посчитать?

Ссылка на комментарий

Ну вот, например, прибор делает эти форды по дырке:

CARS -> FORD -> MONDEO -> 2015 CONTINENTAL - OBDII

CARS -> FORD -> MONDEO -> 2015 VISTEON - OBDII

CARS -> FORD -> MONDEO -> MAC7116 - OBDII

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вобщем сделали мне пробег. Отправлял в мск александру, теперь и пробег уменя правильный и скриптик думаю будет. Хозя молодец, пока колдовали с панелькой вел себя таки достойно. не каждый так согласиться на 2 недели доску отправить и пешком ходить. ))))

Ссылка на комментарий

Ты про Громова Сашку ? Так скрипт уже для плюсового в складчине давно.

 

Сергей, а для ай-прога будет кальк?

Вычитать и залить, я думаю, можно и "макака"

Ссылка на комментарий

Без еепром - валит. Выставляет англ. язык и все 999999. Причем рус.язык обратно не вернуть

 

Какой версией пробовал? Они только недавно добавили

Ссылка на комментарий

Без еепром - валит. Выставляет англ. язык и все 999999. Причем рус.язык обратно не вернуть

 

А обратно вернуть можно? Там вкладки чтение/запись eeprom активны.

Ссылка на комментарий

Ждем 22 числа, потом будем пробовать восстановить. Пока так катается. Вернуть не получилось.

 

Хотите сказать что запись бэкапа не помогла? Или по факту бэкап не пишется?

Ссылка на комментарий

Так понятней будет.

 

Средняя панель максимальная комплектация с 24с32 , делается руками. Икстул не суйте- изменяет язык на английский, а вот можно ли вернуть на русский не знаю.(делал коллега в соседнем городе) Изменено пользователем QWERT34
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...