Перейти к содержанию

Peugeot 307 1.6L 2003


Рекомендуемые сообщения

епромину перенести НЕ ДОСТАТОЧНО в 4 случаях из пяти, т.к. расположение винов, пробегов, разное и работать не будет!

В моём случае номера одинаковые, а расположение разное.

Подсказали бы как сделать не через зад.

Новый чип под радиоканал не подготовить! не прочитав старого!

Изменено пользователем слайдер
Ссылка на комментарий

Так расскажи про 4 случая,у меня проблем с этип БСИ не было! если железо не такое, то и прогресса нет!

Изменено пользователем ice007
Ссылка на комментарий

А чего рассказывать то, если где-то пять вариантов пробега и вина в еепроме.

Говорю же у меня номера одинаковые и железо одинаковое, а содержимое РАЗНОЕ, может обновлял кто ПО в бси, может кто и еепром перетставлял уже, вот и глючит.

В этих машинах надо взять за правило, свой еепром со своим процем или флешью, если моторола.

По факту: переливка еепром ничего не дала, только перестал определяться диагнозой БСИ.

Снесите пожалуйста тему.

Ссылка на комментарий

да там всё просто, еепромину перенёс и в шоколаде. зачем такой раздув темы, всё через эад ...у.

вы человек вроде уважаемый , а поведение не пристойное , нехорошо))

ТС сам справился , а вы ему

через жопу

нехорошо))

 

Снесите пожалуйста тему.

Серёга ты чё , не кипятись , в теме много полезного , след. раз свисти прибежим затопчим))

Ссылка на комментарий

Криптоключ которым закрыт транс.

Давай определимся, что ты имеешь ввиду под определением-"криптоключ", это пасс которым закрыт чип транспондера? (если знаешь пасс, то какая проблемма сделать "семечку" новой, но тогда, если использовать новый транс, со старой платкой ключа-радиоканала, действительно не получится заставить радиоканал работать, нужен полностью новый ключ, кстати пцф7936 в новом не подготовленная, то есть закрытая стандартным паролем) или ты имеешь ввиду ключ шифрованного кода, через который ты смог восстановить содержимое памяти транспондера ключа, из дампа епромки бси? что я думаю маловероятно

Ссылка на комментарий

Зная крипту прочитал старый, разлочить никак, т.к. после привязки ключ закрыт от записи.

Вот ответ на все вопросы. Не путаем конфигурацию ключа, где можно закрыть от записи отдельные пейджи (возможно только чтение) и даже пейджи с криптой (ключ которым закрыт транспондер например дефолтный 4D 49 4B 52 4F 4E). По этому семечку можно только прочитать!!!!!! новой никак не получится!

Что тут непонятного?

 

так и я про тоже, что то не конектятся показания. Где то кусок повыпадает. Или ТС не договаривает.

Какой кусок выпал??????

 

Каким оборудованием по ключам пользуемся, если носим на подготовку трансы товарищу?

Изменено пользователем слайдер
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята вечер добрый. Что-то прочитал тему а понял не все. У меня пыж 307 2.0 hdi поменяли ecu bsi и чип в ключе а с кнопок в брелке не открывает не закрывает на старых блоках все работало на новых нет. Машина заводится ездит а вот закрываю ключом. Вопрос что не позволяет работать кнопкам на брелке? Спасибо за подсказки. И еще если можно после прошивки по удалению ФАП исчезла телекодировка двигателя с помощью PP 2000 50 ячеек на ошибки как свести к 0. Еще раз спасибо за отзывы.

Изменено пользователем нева 440
Ссылка на комментарий

Новый ключ с кнопками закажи, пропиши и будут кнопки работать.

Старый без необходимого спецоборудования не получится подружить с другим бси.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...