Перейти к содержанию

Peugeot 307 1.6L 2003


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Родной BSI залило водой, восстанавливать не смысла. Привезли с разборки бу, номера совпадают полностью, привязал ключи, моторный, вин поправил, кодировал, но никак не могу синхронизировать радиоканал. Ошибок нигде нет. На старом бси радиоканал работает. Процедуру выполнял так, как советует РР2000 - вставить ключ, дальше зажимать кнопку закрытия, вкл. зажигание 10 сек, затем отпустить кнопку и выключить зажигание.

Буду раз любой помощи.

Ссылка на комментарий

так радиоканала не будет! готовить чипы нужно, я делаю у друга , у него танго.

вот здесь толково описано

http://autoprogs.ru/programmatory-klyuchei-196/podgotovlennyi-chip-5953/

Изменено пользователем ice007
Ссылка на комментарий

Забил фф весь 95160, влил в моторный родной вин, кодировал, вписал вин, но теперь пишет что реферанс не опознан, и ключи не даёт прописать: в бси нет данных, обучите бси

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Родной BSI залило водой, восстанавливать не смысла. Привезли с разборки бу, номера совпадают полностью, привязал ключи, моторный, вин поправил, кодировал, но никак не могу синхронизировать радиоканал. Ошибок нигде нет. На старом бси радиоканал работает. Процедуру выполнял так, как советует РР2000 - вставить ключ, дальше зажимать кнопку закрытия, вкл. зажигание 10 сек, затем отпустить кнопку и выключить зажигание.

Буду раз любой помощи.

 

Добрый день. Пропишите старые ключи под родной пин и радиоканал будет работать.

Ссылка на комментарий

Зная крипту прочитал старый, разлочить никак, т.к. после привязки ключ закрыт от записи.

Ссылка на комментарий

Таки непойму, ты с ключа пейджи считывал, не зная пароля которым он был закрыт? причем тут крипта? ведь если не знаешь, что вводить в пасс, как можно чтото считать с семечки?

Ссылка на комментарий

Делали BSI новым и телекодернули , ключи с радио каналом старые остались, правда в нашем случае щиток не хотел привязываться, перекинул проц и епром и всё заработало.

Ссылка на комментарий

Таки непойму, ты с ключа пейджи считывал, не зная пароля которым он был закрыт? причем тут крипта? ведь если не знаешь, что вводить в пасс, как можно чтото считать с семечки?

Криптоключ которым закрыт транс.

Ссылка на комментарий

а еепром при замене блока bsi перенести не достаточно ? нужно с процем переносить ? если номера разные то блоки bsi внутри разные ?

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...