Перейти к содержанию

Продам Galletto 2 v54


Karas

Рекомендуемые сообщения

post-100682-0-70465000-1472198830_thumb.jpgpost-100682-0-70465000-1472198830_thumb.jpgПродам Galletto 2 v54 клон. Был приобретен два года назад и сразу был отдан на доработку (обошлось 7000). Прекрасно работает и по кан и к-лайн!!! Доставка с меня. 12000 рублей. Сразу оговорюсь сильно не торгуюсь. Прибор рабочий 1000% - для тех кто хочет работать и зарабатывать. Причина продажи - готовлюсь приобрести кесс ори

Работал с блоками EDC16 - мерседес, ивеко, VWваген, опель - работает по розетке. С блоками EDC17 этих же марок работал с разбором.

EDC15 по розетке

PCR2.1 - с разбором + по розетке

PPD1.2 по розетке

MED9.5.10 по розетке

simtec 75.5 по розетке

ems3132 по розетке

sirius32-42 по розетке

valeo 40/42 по розетке

и еще много много с какие блоками стабильно и без проблем

Изменено пользователем Karas
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если честно не стоит 12000 руб это хоть доработано хоть нет цена на али копейки доработать за 7000 что там замена логики только да max пару микрух та стоимость это где то 765 рубл весь комплект

Ссылка на комментарий

@Karas,

 

а вот распиши мне ..нахрена тебе КЕСС оригинал??? Вчем такая необходимость????

Лех, да машинки вроде поехали стабильно - думаю лучше офф

Ссылка на комментарий
Лех, да машинки вроде поехали стабильно - думаю лучше офф

 

Ошибка с твоей стороны.. Нормально доработанный кесс это пол дела.. А офф кесс трата денег впустую...

Ну добавят они новый протокол на майбах или Бэху Х80.. Сто пудов такая машина не поедет к тебе на тюнинг... Менталитет не тот...Ну а для мажоров и наш кесс пойдет и окупится не один раз...

Ссылка на комментарий

Согласен с Лехой.Был ори кесс,избавился и не жалею.За обновы выкидывать такие бабки.У них другой рынок авто.А для наших и чина вполне пойдет.На чип тюнинг в очереди не стоят)Да бывает и стабильно,а бывает и пыль с него сдуваешь.

@Karas,Попользуешся с годок,подойдет время платить за обновы.Прикинешь какая стабильность,вот тогда будешь продавать за пол цены его.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Хорошо,что умный учится на чужих ошибках... А дурак на своих!!!

Правильное решение принял.. Берем мой кесс доработаый и в путь шить всякое гавно за бабки..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...