Перейти к содержанию

SsangYong Kyron форсунки два +


serega777

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи, подскажите куда лезть??? авто SsangYong Kyron 2008г 2,3л бензин проблема владелец приехал в деревню заглушил авто и больше не завелся, притащили ко мне, в эбу все чисто, колленвал прокрутку видит искра есть, давление тоже есть, не открываются форсунки, на всех форсунках имеется при вкл зажигание +5в, а на втором контакте +12, схему найти не могу(((( прозваниваю провода до эбу не прозванивается не один провод!!!! эбу сименс, авто заводится после прокрутки стартером секунд пять примерно, работает две секунды и глохнет

Ссылка на комментарий

ошибочка вышла, авто ваше не заводится, когда заводилась я в колектор бензин плеснул для проверки искры и насоса, думаю проблемма в иммо, но не в одном приборе нет пункта иммошника((( может на этих авто имеется функция типа авариного запуска?

Ссылка на комментарий

А + при включении зажигания на форсах есть? Если не ошибаюсь релюха управления стоит рядом с АКБ на крыле, её часто заливает. Питание смотреть лучше контролькой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...