Перейти к содержанию

Skoda Oktavia A5 2012 г


ranet

Рекомендуемые сообщения

Коллеги не подскажите через чего подается питание на втягивающее стартера.

В схемах ,которые нашел,нет подключения стартера.

На замке зажигания провода слаботочные,значит реле где то должно быть.

Может у кого и схемка есть.Поделитесь пож-та.

Ссылка на комментарий

Мотор какой?

1.8л, а точнее сейчас и не скажу.

Клиента пока отпустил .

Он,дедок интересный,провел провод от акума до втягивающего через кнопку.Кнопку укрепил под капотом.

Говорит что уже два месяца так ездит.Включит зажигание,откроет капот и заводит.Все ничего, но что то перед людьми не удобно так заводить.

Ссылка на комментарий

Схемы нет ни у кого?

качай и ставь эльзу, и будет оно, счастие

а может дедок не вкурсе, что сцепу надо выжать?- было, встречалось, правда не на шкоде,но...

Ссылка на комментарий

качай и ставь эльзу, и будет оно, счастие

а может дедок не вкурсе, что сцепу надо выжать?- было, встречалось, правда не на шкоде,но...

Да нет,я то проверил сразу сцепление выжать.Даже залез под низ что б посмотреть на выключатель.Но что то не видать его.

Есть ли на Шкоде он?Не охота снимать педаль,а так не наблюдается выключатель.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Управляется через блок такой черный коробка под левой нагой водителя Блок и фонарики и сидения и прочее электрику включает на четырех защелках а ошибка 30 кл должна быть если такой Вася диагност есть у вас есть

Ссылка на комментарий

Да нет,я то проверил сразу сцепление выжать.Даже залез под низ что б посмотреть на выключатель.Но что то не видать его.

Есть ли на Шкоде он?Не охота снимать педаль,а так не наблюдается выключатель.

Да нет,я то проверил сразу сцепление выжать.Даже залез под низ что б посмотреть на выключатель.Но что то не видать его.

Есть ли на Шкоде он?Не охота снимать педаль,а так не наблюдается выключатель.

Он в моторнике .

Гемор с заменой , да и дорогой он .

Проверяешь сканером , вкл . зажигание - связь есть . Если при выжиме связь теряется - накрылся . У меня так было .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...