Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В общем Ларгус 2,с 8кл вазовским двигом,с м 86 на борту,периодически перестает заводиться..

Ездиет норм,чек не горит,машина новая,пробег около 5тыщ..

Приехал,говорит постоит минут 10,и не заводится..Подключился,в ошибках обрыв дтв,чек не горит.

В параметрах температуру кажет правильно,ошибку сбросил,сканер отключил,не заводится..

Стартер крутит,и как будто рубит иммо,подключился,хотел посмотреть прокрутку,завелась падла...

Во вкладке иммо в моторнике все стоит на (нет).

Ни у кого мануала не завалялось???.

Ссылка на комментарий

Там блок иммо вообще чей стоит??.Как на других Ларгусах?.

Чем смотреть?.И если иммо блокирует,разве моторник не увидит?.

Как назло сегодня ни одного хрея или весты не было,посмотреть бы че там в моторнике,во вкладке иммо...

Ссылка на комментарий

С чего ты решил, что виновен иммо, мож датчик колена или ГР, или еще что то.., на счет мануала, посмотри на рутрекере, там есть кое что.

albom_elektroshem_LADA LARGUS.rar

Ссылка на комментарий

С чего ты решил, что виновен иммо, мож датчик колена или ГР, или еще что то...

 

Ну так м86 на весте или хрее мгновенно цепляет любую ошибку...и этот обрывы сходу ловит..

Гр или датчик колена поймало бы...я так думаю,как говорится..была ошибка по дтв..но она так не вела бы себя...

Хозяин говорит что уже пару недель такая хрень с машиной..

Либо прошивку так кастрировали чтобы м86 с реношным иммо поженить..в общем непонятно..

А мануал обыскал везде,везде обычный,такой и у меня есть,нужен с м86..

Ссылка на комментарий

Могу сразу сказать что виновата прошивка, была отзывная компания по Ларгусам. Именно по периодическому незапуску. Предписано все более ранние софты менять на 745LE04v1.

Ссылка на комментарий

Давления топлива проверить...Обратный держит? Несколько раз вкл заж без заводки....

 

Не не,проверена сразу..и когда не заводится,точно нету активации ни форс,ни искры..вообще нету никакой реакции.

Просто стартер крутит,ни чих ни пых..Затем когда пошел запуск с пол тыка..

 

Могу сразу сказать что виновата прошивка, была отзывная компания по Ларгусам. Именно по периодическому незапуску. Предписано все более ранние софты менять на 745LE04v1.

 

Вот это уже чтото..пойду гляну серийки..каюсь,не запомнил иденты,а предписания нету случайно?.

Ссылка на комментарий

Нет, я уже пару лет не батрачу на официалов, однако есть добрые люди, делятся инфой. Правда есть ещё и то что не сумел вычитать с обновлённого ( у официалов свои средства замены софта) Ларгуса эту новую прошиву. Не смог перевести блок в режим БСЛ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...