Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, попал ко мне этот блок. me17 f01r00dh03 Новый не прописанный на время. Время до завтра. Из оборудования есть комбик (открыто только 797обд) галлета китайская можно ли его вычитать тем что у меня есть? я так полагаю со стоками на них беда? Чтоб у меня было да и вам может пригодится. У коллеги есть кесс. ктаг.

Ссылка на комментарий

Пришлите фото блока и платы, с маркировкой процессора.

f01r00dar1 не вскрывался. Если есть необходимость открыть-посмотрю

Главное чтобы на ровном месте не топтаться и был бы предметный разговор

Ссылка на комментарий

ТС1728 под паролем. В комбике заявлен, работает или нет не знаю. Тем таких на форумах уже немеряно , неужели поиск не работает?

Изменено пользователем Dimon77
Ссылка на комментарий

и никто толком ничего не пишет. заявлен то заявлен а чтоб кто то прочитал или записал не нашел...

ТС1728 под паролем. В комбике заявлен, работает или нет не знаю. Тем таких на форумах уже немеряно , неужели поиск не работает?

 

буду покупать модуль всем спасибо тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
не берет его пока ни один загрузчик - киты с паролем намудрили....

Расшифруй что имел ввиду?

 

Сапелин отписался что блок есть, но в ближайший месяц ждать не стоит. В работе, но сроков не озвучил

Ссылка на комментарий

tprot китайцы слишком замудрили - никто пока не смог прочитать... Сапелин месяца 2 уже блок имеет, или блок его...

 

результатов не видно .... :bezpo:

Ссылка на комментарий
tprot китайцы слишком замудрили - никто пока не смог прочитать... Сапелин месяца 2 уже блок имеет, или блок его...

 

результатов не видно .... :bezpo:

В общем то эта тема показывает, что саппорт змс надо подрачивать

Глядишь почует, что баблом запахло и начнёт работать над блоком

Ссылка на комментарий

tprot китайцы слишком замудрили - никто пока не смог прочитать... Сапелин месяца 2 уже блок имеет, или блок его...

Да не кто там ни кого не имеет!

Просто слизать не у кого :) погоди в СМD появится способ и сразу озарение придёт :) . как и с МЕ17.9.71 по дырке :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...