Перейти к содержанию

chuby

Новый
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chuby

  1. chuby

    VW Tiguan 2013

    Если речь о 2 литровом тигуане проблема в 90% в эбу а кислородник он отрывал! И да, в 2х литровом он один стоит за катом!
  2. я тоже на нее грешу...но дорого))подарят мне ее)))
  3. q7 была беда машина утром не завелась..в общем то зажигание не включалось, было обнаружено что на блоке доступа(тот что с защёлкой) масса где то потерялась...массу нашёл завёл(Фишку питания с блока снимал!) машина ездила месяца 3 всё ровно..потом произошло то же самое были длительные проверки пришли к тому что если снять фишку с блока и поставить назад защёлка срабатывает(ключ в замке) и машина работает как положено(то же происходит если снять массу..фишки с замка , с кнопки, с дверей снимал, машина не одумывается. Машина клиенту нужна постоянно много времени уделить ей не могу...2 протокола прилагаю, всю голову сломал. Не работает ни с кнопки не с замка...ключ не отдаёт...питание на замке есть на кнопке не мерил. Первый на аварийке, второй после передёргивания... Пульт тоже не работает.. XW8ZZZ4L4AG000960_2016-07-27_20-40-54_dprot.htm XW8ZZZ4L4AG000960_2016-07-27_20-46-00_dprot.htm
  4. chuby

    Skoda Yeti 2013 1.2 TSI

    насос подкинь мы на 2х машинах форсунки приговаривали...на холодную пропуски прогревается работает...особенно часто на 2шках. иногда 1.4 и 1.2 но реже) а двушки повально с этой бедой едут) мы фси тси промываем винсом на подачу одел и погнал) 5 минут 2500 5 минут хх и так пару раз...ток сильно не газуй кат засрать можно... и сразу после промывки заведи на бензе чтоб кака не застыла внутри)))
  5. и никто толком ничего не пишет. заявлен то заявлен а чтоб кто то прочитал или записал не нашел... буду покупать модуль всем спасибо тему можно закрывать.
  6. tc1728n192 извиняйте за качество, фотик у жены а на телефоне фокус перестал работать после удара.
  7. уже дома часов в 9 мск...там трикор стоит 17.. не помню...
  8. господа разработчики прошивок? вам стоки нужны? подскажите неведающим чего купить как считать?
  9. Ребят, попал ко мне этот блок. me17 f01r00dh03 Новый не прописанный на время. Время до завтра. Из оборудования есть комбик (открыто только 797обд) галлета китайская можно ли его вычитать тем что у меня есть? я так полагаю со стоками на них беда? Чтоб у меня было да и вам может пригодится. У коллеги есть кесс. ктаг.
  10. Пол минуты потратил)
  11. Да правда! Если рейку нового образца подключить и вдруг не сойдётся показание датчика на руле и датчика в рейке рейке приходит хана...при включеном зажигании нельзя крутить отдельно колонку от рейки при разъёмах на рейке...По Даноой ошибке была тпи Обновление по до определённой версии(В тпи указано) после чего ввод в эксплуатацию помогло пляшем нет меняем рейку. Вообще для 12 года рановато рейку менять..Щас 10 и крайне редко 11 ездит. У нас в городе по крайней мере..
  12. chuby

    BMW 525 2001 E39 M57

    е53 2001 без абса автомат переключал только до третьей...так что думаю и там то же самое будет...за мотор не скажу...
  13. chuby

    Skoda Yeti 1.8l CDAB 2011г

    как мне объяснял механик там на натяжителе есть некая сеточка, она рвется и щарик попадает в масляные каналы...и все...считай пропал...он там гуляет. давлением прижало дырочку подзаткнуло...у нас механик месяц искал...там цепь перескочила мотор собрали и давление пропало... вот так вот иногда бывает...
  14. chuby

    Skoda Yeti 1.8l CDAB 2011г

    Если началось после замены масла, может стоит прислушаться к совету предыдущего автора? Открути фильтр и внимательно осмотри) Кстати бывает что дело не в том что он там должен увидеть, бывает фильтр чинайский...а вообще самое страшное в этом моторе это шарик в каналах) Кстати у нас ещё в городе масло привозили бочка кастрол а внутри трансмиссионка по запаху..жиденькое)))
  15. был такой...там провода под ковром гниют...либо между передней и задней дверью давно было уже и не вспомню..либо в резинках дверей...
  16. На одном смотрю мехатрон приговаривали с такой ошибкой, на одном просто базовую сделали с адаптационной поездкой...но включались ли передачи не скажу, вообще если передачи не включаются должны быть ошибки что передача не регулируется.. о Выполняется попытка определить причину отмены. Перед базовой установкой Блок Mechatronik КП DSG - J743 заменена? Ввод данных: Нет Действие: Meldung Согласно ответу перед базовой установкой не заменялся ни один узел или деталь. Вероятная причина ошибки: Обе части коробки передач отказали из-за одной неисправности. Двойная фрикционная муфта неисправна. - Проверить регистратор событий на наличие других ошибок и обработать их. - Затем повторить программу проверки. Код отмены 1024 но надо код отмены полюбас! так будет проще..
  17. Сначала мехатроны горели из за статики в коробе. Потом начали пшикать. Новый писк моды, вышибает гидроаккумулятор))) Одис надо..сделай базовую, будет код отмены..так будет проще...покопаю протоколы..гляну была ли такая ошибка и чем дело кончалось))) ошибка то спорадическая. но по симптомам похоже на сцепу либо мёртвый мехатрон..Судя по тому что нет ошибки по давлению, жижи хватает. Если мехатрон менять будешь, согласуй замену сцепы за его счёт а не за твой)))схемы проводки до мехатрона есть, но тебе это вряд ли поможет)))
  18. ребят расскажите новичку, где купить прошивки от Паулюса на эти машинки? обрел модуль, машин едет таких крайне много.в складчине та что 25гб очень мало прошивок..хотелось бы приобресть и пользоваться, так как приоры десятки с его прошивкой просто пуля, а у нас на емграндах в основном молодёжь едет..
×
×
  • Создать...