Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.Ищу стоковую прошивку LCF0N56 для блока kefico 7.9.7 на hyunday accent 2000г.в 1.5_12кл_114л.с американец.В блоке сгорела флэш.Не по BSL не во внешнем программаторе не читается!Записал прошивку LCC0N57 авто завелось,но есть некоторые проблемы.Если есть у кого,поделитесь.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Коробка АКПП? Не переключается? Посмотрю, по моему было, но это только завтра..

Да забыл указать коробка автомат!С ней небольшие непонятки и еще по паре датчиков.

Ссылка на комментарий

Можно и LCF0N55 и LCF0N57 прислать если у кого есть.Вроде как софты взаимозаменяемы.Если ошибаюсь,поправьте!

Изменено пользователем xxx-2
Ссылка на комментарий

как нет?

ну как я понял из сообщения, человек хотел сказать что 55 и 57 карты есть, а 56 не софта нет не карт к СТР7.

Сар Спасибо за прошивку.

Изменено пользователем xxx-2
Ссылка на комментарий

ну как я понял из сообщения, человек хотел сказать что 55 и 57 карты есть, а 56 не софта нет не карт к СТР7.

Сар Спасибо за прошивку.

 

именно это и хотел сказать

Ссылка на комментарий

Как раз из картинки видно что есть LCF0N55 И LCF0N57! Но машина у меня на ремонте имеет софт LCF0N56.Но и за LCF0N55 огромное спасибо.эти софты найти вообще не реально.

Ссылка на комментарий

Смотри комплектацию сравнивай подбирай и хуячь.

(не каждая японская свеча дает японский разряд )

У меня все свечи хреначат кавказскую искру какие свечи не ставлю.

Ссылка на комментарий

Добрался сегодня до работы,записал прошивку и блок прилег.Походу прошивка не та!Через BSL записал LCC0N57 блок работает!Может еще у кого есть данная прошивка???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...