Перейти к содержанию

Куплю Сканматик 2


alsonyk

Рекомендуемые сообщения

Ты чего Леха в европе нашел под сканматие? тебя сейчас евросоюз забанит в 4 стены.смотри аккуратней у них на все санкции , просят развернутся спиной поди?

Счем борются поди с евроразами чтоли ? Я бы продал но самому нужен раз в 3тыс лет . Санмстик 1 без дела лежит . Как там арабы, мсори за оффтоп. Бери еасидиаг

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий

Ты чего Леха в европе нашел под сканматие? тебя сейчас евросоюз забанит в 4 стены.смотри аккуратней у них на все санкции , просят развернутся спиной поди?

Счем борются поди с евроразами чтоли ? Я бы продал но самому нужен раз в 3тыс лет . Санмстик 1 без дела лежит . Как там арабы, мсори за оффтоп. Бери еасидиаг

что у тебя .за автопарк,если сканматик 2 нужен раз в 3000 лет?
Ссылка на комментарий

На авито купил без проблем. И скандок также. Людям надо верить. А кинули меня как раз "диагносты", вернее горе диагност , Дима Родин. Был сайт по покупке и продаже оборудования, в том числе и комиссионного. Пообщались, поверил. Деньги отправил. И тютю.

Ссылка на комментарий

Свой тоже в Московскую область отправлял на ремонт, Королев если не ошибаюсь, они мне без проблем в корпус новую плату воткнули и гарантию дали. Так что лучше техподдержке написать и отправить им на ремонт.

Ссылка на комментарий

@*Сергей*, отправлял в ремонт свой СМ2 , в процессоре дырка появилась. с ремонта пришел мой корпус грязный, открыл его а там новое плато и помечено красками что то

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...