Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте.Программировал данный блок на приору с прошивкой I427DC03,после программирования блок на связь не выходит.На замену поставил блок с калины с прошивкой I427GB02.Произвел обучение электроники.Машина завелась,все приборы на приборки ведут адекватно,ошибок нет,но перестал работать датчик скорости.Подаем сигнал на разъем ДС эбу не реагирует.Где проблема.Подскажите.

двигатель какой 127. а поставил от 126! при програмировании этих мозгов целая эпопея. в любом хелпе внимательно почитай как выводить из програмирования

после граграмирования(ну или чипирования , или чиповки) не нужно на столе связыватца а сразу ставить на авто !

Программировал опенбоксом.Как вывести из программирования подскажите.Заранее благодарен.Другого загрузчика по 74.5 нет.

опен хорошо их делает.Нажимай сначала загрузить флеш а потом уже подавай питание на эбу,и все получится

Нажимал до питания и много раз.Уже не поможет.Буду модуль на комбик открывать.I427DC03 прошивка которая работает с ДС,другие с ABS.Так что блок своего рода эксклюзив.

Нажимал до питания и много раз.Уже не поможет.Буду модуль на комбик открывать.I427DC03 прошивка которая работает с ДС,другие с ABS.Так что блок своего рода эксклюзив.

Не блок а прошивка.

тут есть закавыка такая что ключ иммо лежит в приборке \для проверки скинь прибрку и не какой блок не выйдет на связь

У опена нет проблем с програмированием 127 блока, в начале програмирования, вначале нажать запись, а затем сразу подать напряжение

Блоки с другими прошивками подымаются.Пару раз был завал.Но второй раз проходило удачно.Поэтому жил спокойно.Но с этой прошивкой никак,хоть танцы с бубном.Надо было после программирования ставить на машину.Пробовал заливать прошивку DC03 в другой блок,машина заводится и начинается дергаться и потихоньку глохнет.Так что не помогло.Дело было срочное,съездил в Тольяти,купил блок,поставил на машину,включил зажигание на 10 сек,ключ привязался автоматом.Выключил зажигание,подождал минуту и запустил авто.Машина уехала.Сегодня открыл модуль в комбике.

Дополнение.Комбик не помог.Буду менять процессор.О результатах отпишусь.Время на покупку все таки.Может действительно что то с процессором.Есть в наличии еще два блока,над ними экспериментировал,на чужой прошивке блок не работает,на своей пожалуйста,но увала блока нет.

первый раз так же с таким блоком попал, писал трейдом, по завершению не дождался пока блок выйдет из записи, думал комп завис, тем же трейдом перезалил дождался завершения записи и все блок снова ожил....

Сначала записал прошивку,потом думаю данные обучения.Потом уже не получилось.Прошивка записалась,поставил галочку данные обучения,выбрал файлик обучения под данную прошивку,а в ответ уже тишина.Делал по инструкции.Может надо было просто поставить сразу блок на машину и все?Думаю глюк процессора все таки.Придет,поставлю,отпишусь.

Приваливал один раз именно DC03. Поднял как описали выше. Выбрал прошивку, нажал записать и подал питание. Записалось раза с 20-го