Jump to content

Kia Sorento 2013 3.5 сверзвуковая скорость колеса

Recommended Posts

Вобщем проблема в том что подклинивает га поворотах заднее левое колесо.

Смотрю dtc все чисто по всем блокам. Смотрю дату abs все сенсоры показывают скорость колес

Смотрю дату 4wd и у меня шары приотрыклись

Скорость заднего левого колеса 2784кмч а заднего правого 0.3кмч.

Подскажите люди добрые что это вообще такое. Может софт полетел в абс или в 4wd. Если софт чем дамп слить зашить?

post-113477-0-32973700-1466697669_thumb.jpg

Вобщем проблема в том что подклинивает га поворотах заднее левое колесо.

Смотрю dtc все чисто по всем блокам. Смотрю дату abs все сенсоры показывают скорость колес

Смотрю дату 4wd и у меня шары приотрыклись

Скорость заднего левого колеса 2784кмч а заднего правого 0.3кмч.

Подскажите люди добрые что это вообще такое. Может софт полетел в абс или в 4wd. Если софт чем дамп слить зашить?

ступитца заднего левого колеса развалилась, поврежден датчик вот и скорость показывает на стоящем авто (обычно в районе 274км/ч) датчики стоят магнитно-резитиваного типа, скорость определяется по изменению тока, прощивать нужно не блок, а скорей всего сканер - не корректно работает

ступитца заднего левого колеса развалилась, поврежден датчик вот и скорость показывает на стоящем авто (обычно в районе 274км/ч) датчики стоят магнитно-резитиваного типа, скорость определяется по изменению тока, прощивать нужно не блок, а скорей всего сканер - не корректно работает

Не все так просто диллерский сканер смотрели потом бошевский сканер а потом в городе к чиповщику отправили то есть ко мне а я сним проехался посмотрел систему курсовой устойчивости все датчики отрабатывают как надо. Захожу в 4wd а тут сюрприз. Я просто реализацию и схемы не вижу поэтому прошу помощи.

А сопутсвующих ошибок разве не бывает

обычно в ABS висит соответствующая ошибка, на подъемнике если крутить и смотреть по блоку 4WD ( в случае если сгорела муфта вкл. заднего моста или срезало шлицевую в раздатке ) в дате тоже могут быть цифры по задним колесам в районе 273 км/ч

если не правильно откалиброван датчик положения руля, авто может уводить в сторону при рямолинейном движении,

Диагностику ходовой хотя бы сделали?