Перейти к содержанию

Fiat Albea iaw5sf.mp потеряны все ключи


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Fiat Albea 2008г.в потеряны все ключи. Необходимо бюджетное решение проблемы, т.е. как я понимаю, самое не популярное, отключить иммо. на это есть ряд причин, поэтому прошу не пинать

Применимо ли данное решение к этому авто?

Ссылка на комментарий

Данное решение применимо как правило к любому авто , но обсуждение запрещено ,да и решения по отключению иммо часто дороже его восстановления. Сори если правила изменились .

Ссылка на комментарий

я понимаю, само решение я не собираюсь тут обсуждать, но через лс можно

...в н.новгороде за один ключ просят 13-15 р + 5 за второй( со слов клиента ) + поездка в обл.центр (машины второй нет) + машина стоит с февраля ( знаю точно ) говорит о не простом финансовом положении семьи! так что...

Изменено пользователем avtorem
Ссылка на комментарий

Ну так то 20 тр вполне адекватно . Я без машины с иммо не работаю ,мне кажется проще покласть другие ключи . Или в бодик по дампу или через розетку. Зависит от оборудования которое есть. если там 93с66 то в таг кей туле заяленно . А так нужно точно знать какой эбу и бодик во всяком случае мне ,чтобы придумать решение.

Изменено пользователем sotovik
Ссылка на комментарий

Нормальный ценник .( при том что там только утеря )

Снимают дверную личину и бодик. делов то. и в обл. центр.. дилеры влупят так что эта сумма покажется халява.

Есть контакты в Нижнем могу скинуть.

Ссылка на комментарий

дилеры не будут возиться с личинкой и бодиком. предложат купить набор замков и блок и все за евро! вот и цена. а за работу поставят 1 норчас

Восстанавливаем ключи. Нашел два места в Нижнем где предложили оч. гуманный ценник!

Закрываем тему

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...