Jump to content

VW Passat 98г

Recommended Posts

Проблема в следующем Сдохла (вздулась) микросхема в панели приборов и иммо стал отрубать движок(приборка магнетти марелли) хозяин взял другую приборку но другого производителя и понятно что ситуация не изменилась (приборка внутри совсем другая) Скачал дамп с моторника (может если епром почистить как у наших) будет заводиться?

Поможет ли в данной ситуации эмулятор ИММО?

Подскажите в каком направлении двигаться (с иммо ваг я еще не сталкивался,только на нашемарках)

может если епром почистить как у наших) будет заводиться?

не будет.

там по идее иммо 2. с ним проблем нет, по диагнозе все делается.

на будущее, желательно указывать двигатель и номера приборок.

Извините сейчас добавлю

Стояла ММ4 03616 14h51 19/03/1998 2 V12 AB 4 0905 194 0090

и он взял VDO 110.208.834/002

VW 3B0 919 860 AX

И как это по диагнозе можно сделать ?

Извините сейчас добавлю

Стояла ММ4 03616 14h51 19/03/1998 2 V12 AB 4 0905 194 0090

и он взял VDO 110.208.834/002

VW 3B0 919 860 AX

И как это по диагнозе можно сделать ?

моторник BOSCH 0 261 204 805 8D0 907 558 E

Купи эмуль и поставь,я думаю,в Вашем селе (не ирония) это самый гуманный и действенный способ избавить от дальнейших проблем владельца данной коляски,возраст которой приближается уже к возрасту Вселенной.Тема похищения данного авто не актуальна,мужику надо просто ездить без лишнего гемора.В инете куча предложений эмуляторов,установка плевая,эффект-стопроцентный.

Купи эмуль и поставь,я думаю,в Вашем селе (не ирония) это самый гуманный и действенный способ избавить от дальнейших проблем владельца данной коляски,возраст которой приближается уже к возрасту Вселенной.Тема похищения данного авто не актуальна,мужику надо просто ездить без лишнего гемора.В инете куча предложений эмуляторов,установка плевая,эффект-стопроцентный.

Да эмулятор поставить не вопрос ,вопрос будет ли работать просто у меня такого у рук не было еще

Да будет он работать в вашем колхозе :ieu:

Очень часто знания и опыт человека не зависит от того живет он в колхозе или мегаполисе

Всем спасибо !

Проблема нашла свое решение

И так-же хочу поблагодарить danis11 за помощь в решении проблемы, и низкий поклон Вам danis11 шлет теперь уже счастливый обладатель Пассата