Перейти к содержанию

VW Passat 98г


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем Сдохла (вздулась) микросхема в панели приборов и иммо стал отрубать движок(приборка магнетти марелли) хозяин взял другую приборку но другого производителя и понятно что ситуация не изменилась (приборка внутри совсем другая) Скачал дамп с моторника (может если епром почистить как у наших) будет заводиться?

Поможет ли в данной ситуации эмулятор ИММО?

Подскажите в каком направлении двигаться (с иммо ваг я еще не сталкивался,только на нашемарках)

Ссылка на комментарий
может если епром почистить как у наших) будет заводиться?

не будет.

там по идее иммо 2. с ним проблем нет, по диагнозе все делается.

на будущее, желательно указывать двигатель и номера приборок.

Ссылка на комментарий

Извините сейчас добавлю

Стояла ММ4 03616 14h51 19/03/1998 2 V12 AB 4 0905 194 0090

и он взял VDO 110.208.834/002

 

VW 3B0 919 860 AX

И как это по диагнозе можно сделать ?

Ссылка на комментарий

Извините сейчас добавлю

Стояла ММ4 03616 14h51 19/03/1998 2 V12 AB 4 0905 194 0090

и он взял VDO 110.208.834/002

 

VW 3B0 919 860 AX

И как это по диагнозе можно сделать ?

моторник BOSCH 0 261 204 805 8D0 907 558 E
Ссылка на комментарий

Купи эмуль и поставь,я думаю,в Вашем селе (не ирония) это самый гуманный и действенный способ избавить от дальнейших проблем владельца данной коляски,возраст которой приближается уже к возрасту Вселенной.Тема похищения данного авто не актуальна,мужику надо просто ездить без лишнего гемора.В инете куча предложений эмуляторов,установка плевая,эффект-стопроцентный.

Ссылка на комментарий

Купи эмуль и поставь,я думаю,в Вашем селе (не ирония) это самый гуманный и действенный способ избавить от дальнейших проблем владельца данной коляски,возраст которой приближается уже к возрасту Вселенной.Тема похищения данного авто не актуальна,мужику надо просто ездить без лишнего гемора.В инете куча предложений эмуляторов,установка плевая,эффект-стопроцентный.

Да эмулятор поставить не вопрос ,вопрос будет ли работать просто у меня такого у рук не было еще

Ссылка на комментарий

Да будет он работать в вашем колхозе :ieu:

Очень часто знания и опыт человека не зависит от того живет он в колхозе или мегаполисе

Ссылка на комментарий

Всем спасибо !

Проблема нашла свое решение

И так-же хочу поблагодарить danis11 за помощь в решении проблемы, и низкий поклон Вам danis11 шлет теперь уже счастливый обладатель Пассата

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...