Jump to content

Как сделать контрольку для проверок Модуля зажигания.

Recommended Posts

Добрый вечер всем. Ребят, хочу сделать или купить контрольку для проверок импульса целого модуля зажигания, вот например на авто: Опель астра, Шевролет авео. и.т.д , а то сколько везло пока замена целого модуля, а вдруг ключ в эбу не работает а чел купит модуль, вот потом придется купить его, а он не малые деньги стоит. Подскажите чем вы проверяете, или как проверяете?

Высокая чувствительность датчика позволяет регистрировать сигнал без снятия защитной крышки модуля зажигания.

express.029.jpg

Высокая чувствительность датчика позволяет регистрировать сигнал без снятия защитной крышки модуля зажигания.

express.029.jpg

Есть такой прибор. И можно им же опредилить что нет импульса на один канал модуля? или только можно проверить модуль им?

могу продать в ближайшем будущем охуеннейший прибор!)))

http---pit.dirty.ru-lepro-2-2011-02-01-30055-033231-d751c3a070300513a27919126596b439.jpg

Так на него и цена будет прикрасна.

Есть такой прибор. И можно им же опредилить что нет импульса на один канал модуля? или только можно проверить модуль им?

Так на него и цена будет прикрасна.

да хуйня на него цена будет 2-3р

dwde7mhfkq27.jpg

олегон прекращай картинки всавлять ато паворотти(или как его там) уже хуйню думать начал)))))))))))))))))))))))))))))))))

COSTA_RICA_PAVAROTTI_146239.JPG

А простая светодиодная контролька не подойдет?

чем она поможет если у ТС есть осцыл, а он его полного функционала не знает или пользоваться не умеет

P/S: хочу редактор-флешер-сканер с кнопкой -сделать заебись-

Берешь светодиодную большую лампочку в поворотник которая и делов-то.Все импульсы на катушки можно посмотреть и на форсунки тоже!

3429.jpg

Вообще у меня контролька с двумя светодиодами, красный фиксирует положительный импульс зеленый отритцательный,

ещё маленькая габаритная ламочка, так же через катушку сигнал глянуть и разъеме форсунок

Была у меня одна Astra H как раз с неисправностью ключа по цепи зажигания (причиной была гавёная дешманская кассета зажигания), так диодом всё прекрасно было видно.