Перейти к содержанию

Лада Гранда После замены эбу перестал работать спидометр


Рекомендуемые сообщения

А вы прошивки их сравните-возможно в этом дело.Или залейте ту которая стояла и сразу все станет ясно.

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий

эти блоки взаимозаменяемые просто надо сделать сброс параметров обучения и он обучиться под новую конфигурацию авто

сам???точно...а я считал, что надо воспользоваться редахтингом
Ссылка на комментарий

сам???точно...а я считал, что надо воспользоваться редахтингом

 

Да точно, сам делал не раз , просто надо сделать "обучение электроники" и всё заработает.

Ссылка на комментарий

Была у меня подобная ситуация. Заменил блок ЭБУ на Гранте с прошивкой I484GL09 11186-141020-22 на ЭБУ I484GU17 11186-141020-22, после установке нового ЭБУ спидометр на панели не заработал. Сделал "обучение электроники" с помощью Сканматика 2 во вкладки М74САN и во вкладке панель приборов. Все заработало.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Была у меня подобная ситуация. Заменил блок ЭБУ на Гранте с прошивкой I484GL09 11186-141020-22 на ЭБУ I484GU17 11186-141020-22, после установке нового ЭБУ спидометр на панели не заработал. Сделал "обучение электроники" с помощью Сканматика 2 во вкладки М74САN и во вкладке панель приборов. Все заработало.

 

Благодарю. Вчера так же менял эбу на гранте. Сканматиком сделал все сбросы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...