Перейти к содержанию

дим димыч

Новый
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о дим димыч

Контакты

  • Телефон
    89377415947

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    волгоград
  • Интересы
    диагностика авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения дим димыч

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. LADA XRAY 2019 ГОД .21179.Приехал клиент с жалобой, что зависли обороты около 2000/мин..на педаль газа машина не реагировала.Он снял клемму акб.Завел,все стало нормально.Я сделал сброс эбу и адаптацию дроссельной заслонки АВТОАСом. После этого перестала гореть и работать кнопка "спорт-режим".В ЭБУ ДВИГАТЕЛЯ появилась ошибка Р1100.Ошибка не стираеться. Подскажите.может есть решение у этой проблеммы.
  2. Всем спасибо за ответы.Так оно и получилось.АКБ-5 лет.Клиент ездил вроде все было хорошо.Когда я скидывал интервал,машина стояла на включенном зажигании 10 мин.Он не выключил ближний свет,на что я не обратил внимания.Зарядили АКБ все завелась. Но решили все равно АКБ купить новый.
  3. Помогите.Приехал клиент ,SKODA OCTAVIA 2012 г. После программирования интервала сервисного обслуживания и замены масла перестала заводиться.Стартер щелкает .Такое впечатление как сел акб.Проверил вольтаж 10вольт.Машина постояла напряжение на акб поднялось до 12.5 .Пробуем крутить,опять 10 вольт.До этого с акб проблем небыло.Прибор скантроник 2 обновление платное последнее.
  4. Спасибо за советы.Сделал сброс ЭБУ и сделал сброс настроек,спидометр заработал.
  5. Я тоже пришел к такому выводу,а как заставить второй блок считывать с ДС?
  6. А в каком плане сравнить? Первый прошивается через CAN,второй по K-LINE А при замене на старый софт я блок не завалю?
  7. Прошу совета.После замены эбу перестал показывать спидометр.Стоял 11186-22 (I484GF02) поставили 11186-22(I484GR16)
  8. Я купил опенбокс, начал программировать блок М73А. программа пишет, что не находит связь с ЭБУ. кабель, адаптер новые, брал на mscan.ru. Сгорел предохранитель главного реле, машина не заводится. при диагностике блок не выходит на сыязь. программирование вели через колодку диагностики, без доработки блока. при попытке залить прошивку, такую же, как на блоке с завода, пишет неверный формат файла, хотя формат bin. Не подскажите, что это может быть?
  9. Почему теряется масса при заведенной машине?
  10. Есле можно подробней. Где мерить падение напряжения? Как бороться с этой ошибкой?
  11. Подскажите.Пришел Daewoo Matiz Евро-3 ,диагностика показывает высокий сигнал ДПДЗ ,на холостом ходу 0,9%.Замена датчика ничего не дала.Мерию массу двигателя на х.ходу 0,9кОМ,на незаведенном двигателе 0,0кОМ.Почему при заводке теряется масса двигателя?
  12. прошивки на Газель где купить?
×
×
  • Создать...