Перейти к содержанию

Mercedes Audio 10 cd помогите с кодом


Рекомендуемые сообщения

Судя по твему дампу, то да. Только, @Kostet, дамп в формате bin выкладывай....Вот для сравнения дампик с кодом 4х44х 24c04 MB audio 10 dump .bin

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

@danis11, да я просто первый раз в жизни программатором воспользовался :) сказали что вообще код никогда якобы не просила, а тут полежала и бац :)

Ссылка на комментарий

@puhovick, да я эксперта и не просил. само прилипло. я больше по сигналкам и то с последней че то протупил, да так по электрике. программатор никогда не нужен был, а тут дали над мафаном поиздеваться вот добрые люди подарили то с чего начинали. щас с мафаном решу и прогер лежать будет :) кстати про бин в правилах этого раздела ничего не нашел.

 

@john2408, а сам то что чистенький? перечитай правила, сам вляпался. пришел тут посты набивать.

 

выкладываю в бин. ща в инете поищу чем его еще открыть и попробую глянуть. что по мне концовка файла нетакая, а там хз.

mb.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...