Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, сильно не пинайте! Суть проблемы такова, после прошивки и очистки eeprom машина летает, шепчет 2-3 дня, а после периода адаптации начинает подтрясывать двиг, пропадает плавность. Двигало 21124 машина 2112. Внимание вопрос! По сути eeprom нашего Блока это флешка, возможно-ли что по причине неисправности блоков памяти еепрома Авто начинает колбасить. Были подозрения на лямбду ( долго грелся, да и скоростью отклика не радовал) заменил лямбду, как оказалось старая беднела чуток смесь, но это не критично. Сетки в баке и бензонасос проверены манометром на скорости, и в движении по городу 3.8 как вкопанные

 

Извините за ошибки, спешка(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Сипка вряд ли колбасит ДВИГАЛО из-за ЭБУ.Просто идет подстройка под какой-то косяк на моторе.Подсосы воздуха проверить дымогенератором весьма желательно,меточки ремня ГРМ,параметры датчиков сканером (не Ашипки!).

Есть чем?

Ссылка на комментарий

Суть проблемы такова, после прошивки и очистки eeprom машина летает, шепчет 2-3 дня, а после периода адаптации начинает подтрясывать двиг, пропадает плавность.

Это не суть, это ваш косячина, проблема имеется. Вернуть сток, отремонтировать авто. И прошивку нормальную.

sapr вопрос у меня возник- на драйве каким глазом смотрють.

правым или левым, ну чтобы не облажаться. А то скажу например;

-Смотрел правым.

А мне скажут;

-Ты дурень надо было левым смотреть. :ep:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...