Перейти к содержанию

Чем диагностировать SsangYong Actyon 2010 года


Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, чем можно диагностировать SsangYong Actyon дизель, 2.0 год выпуска 2010

пока у меня только эта инфа по машине, завтра попросили приехать, но у меня автоком китайский, думаю не смогу им посмотреть. у кого нибудь есть опыт диагностики этой машины автокомом?

 

а проблема у нее такая: периодически при нажатии на педаль не набирает обороты, также периодически набирает обороты, но есть ограничение, периодически работает нормально. я работаю с дизельными грузовыми с коммон рейл и такие проблемы обычно либо с педалью, либо с дозатором тнвд. двигатель уходит в аварийный режим. скажите, кто в курсе, здесь тоже есть аварийный режим?

Ссылка на комментарий

Скандок с ними работает.

интересует автоком. скандока нет

на нем мерседесовский двигатель. никто не в курсе, какой?

можно как нибудь по вину узнать?

Изменено пользователем autoelectrik61
Ссылка на комментарий

автоком дизель видит без проблем! и дата не кривая! ошибки адекватные! смотри смело! давление смотреть будешь учитывай что он показывает в ПСИхах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...