Перейти к содержанию

Купить быстро радиодеталь!!!!


*Сергей*

Рекомендуемые сообщения

Купить быстро радиодеталь!!!!

Доброго времени суток!

Подскажите проверенный магазин,в котором отправят быстрой почтой.Требуется купить диод 5KR30А.post-88361-0-70994400-1459799822_thumb.jpg

Стоит в блоке WABCO АБС МАЗ

 

4460044280

Ссылка на комментарий

Заказал здесь http://www.electrons...m/5kp30a-861510

Это стабилитрон,подключен в параллель нагрузке

 

3 питания,на каждом стоит по стабилитрону,в данный момент они к.з.Разобрал несколько блоков с инно,нигде похожего нет

Ссылка на комментарий

это супресор , у него функция защитит аппаратуру от превышения напряжения

Точно,всё перемешалось в голове

 

Если это сАпрессор,можно его просто викинуть

Так и выкинул для проверки,блок живой.

Андрюха,не мешай зарабатывать ))))

 

В МАЗах с зарядкой часто проблеммы.

Ссылка на комментарий

Покупаю выборочно элементы, если дорого то не беру ну в основном покупаю в чип и дипе.

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий

В общем как видите прошла уже НЕДЕЛЯ,деталей нет!!!!

Созвонился в тот же день,оплатил,сказали возим 3 раза в неделю,т.е. если работают с выходными,то в птн.товар прибудет в самом худшем варианте!

На самом деле,быстрая почта это неделю они везут с Москвы до самой Твери 200км а ко мне вообще не везут!

С моего места жительства что до москвы,что до твери одинаково ехать,на дорогу 2000 рублей,что бы забрать детали за 56 рублей!!!!

Ладно говорю,везите до Твери за 700 рублей!!!Так у этих тварей нужно лично мне забирать,или рукописная доверенность моему представителю!!!!

 

С этим магазином не связывайтесь http://www.electrons...m/5kp30a-861510

 

За неделю почта россии на хромых собаках довозит посылки за 1500-2000 км,проверенно.А тут неделя блядь,200 км этой конторе не осилить.ПИЗДЕЦ!!!!

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...