Перейти к содержанию

Lancia Deltа Nova 1.6 Monomotronic


Рекомендуемые сообщения

Код двигла - 835 С1.000

Ув. профессионалы чиптюнинга! Поможите подыскать прошиву на сабж поэкономичней. Сам я этим делом не занимаюсь, но тут у коллеги тачила. Ездит в основном на очень небольшие расстояния ( дом(1км)-работа (отстой 7-8 ч- дом). Прогреться она,есесственно толком не успевает, соответственно расход - мама не горюй! А по нынешним ценам - и того. К тому же лямбду, мозги (по моим промерам) начинают брать в расчет с прим. 55-65 градусов. А до того - типа прогрев. Он готов поэксперементировать - да и я вроде не прочь. Перезалить прошиву, думаю , смогу. Может у кого в архивах имеется. Такой же двигун еще на Дедрах стоит. Любой совет или наколку приму с благодарностью.

TIA

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Так как движок за такое время не успеет, прогреется, даже с экономичной прошивкой, попробуй поставить вместо датчика температуры переменный резистор и крути ту температуру какую нужно, но предварительно замеряй сопротивление датчика температуры. Может, поможет. :o

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...