Перейти к содержанию

EcuFlash и Lancer 9


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Проблема в следующем.

Приобрел опен кази, установил ecuflash, сделал бут пин провод, пытаюсь прочитать лансер 9 1.3.

ecu flash прочитал серийник прибора и т.п. и выдал

sending init sequense 1 (0001)

sending init sequense 1 (0003)

interface close

и все.

С опеном работаю впервые.

Подскажите, что я делаю не так? направьте в нужном направлении.

Ссылка на комментарий

Перед нажатием считывания повесь осцил на бут пин должно скакнуть примерно до 18в насколько помню.

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Блин ну вот может мне кажется но последнюю неделю набежало новичков как бут в ссылку к нам отправляют.У меня тоже нет толкового осцила(коплю пока что) но есть хотя бы диско.Блин ну реально или весна или кризис или нашествие шиночипа!!Ну купил ты опенпорт у Алексея и что с того? дальше то что?Шить будешь как машинка зингер все что не приколочено?Если честно то мое мнение!!Но это ИМХО))

 

Ссылка на комментарий

Взял для себя и пытаюсь прочитать свою машину, для проверки прибора. Чипом ДВС не занимаюсь, купил для других целей. Раньше шил Тазы, валяется в коробке комбик. Занимаюсь другим. Я просто попросил помощи т.к. не получается и даже не знаю в какую сторону копать. Или ПО или Опен глючит, не знаю, поэтому и спрашиваю. А у ВАС тут умных один негатив , а не помощь!!!

Извиняюсь если кого обидел!

Изменено пользователем Pasha73
Ссылка на комментарий
А у ВАС тут умных один негатив , а не помощь!!!
да не в тебе дело!!без обид.ПРосто вот таких
Взял для себя
за последнюю неделю прям пруд пруди!!А гугл почитать лень.Вот ради интереса посиди вечер поищи инфу как и что, потом если разберешься в чем косяк отпишешь здесь например. и увидишь что отношение к тебе будет совсем другое!!Когда человек сам что то нашел и узнал, это всегда приветствуется и желание помочь ему всегда есть.
Ссылка на комментарий

да не в тебе дело!!без обид.ПРосто вот такихза последнюю неделю прям пруд пруди!!А гугл почитать лень.Вот ради интереса посиди вечер поищи инфу как и что, потом если разберешься в чем косяк отпишешь здесь например. и увидишь что отношение к тебе будет совсем другое!!Когда человек сам что то нашел и узнал, это всегда приветствуется и желание помочь ему всегда есть.

ОК, целый день убил на это.
Ссылка на комментарий

Ну значит мало убил))Померяй хоть ток на бут пине толком хотяб мультиком.В момент подключения к ЭБУ. Провод на бут пин точно нормально спаял?

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Ну значит мало убил))Померяй хоть ток на бут пине толком хотяб мультиком.В момент подключения к ЭБУ.

да там даже осцил не нужен, пробником простым все видно при конекте

Ссылка на комментарий
да там даже осцил не нужен, пробником простым все видно при конекте
Ну осцилом как то для себя увереннее что ли))
Ссылка на комментарий
Сегодня пробовал, с бут пина опена нет ничего. Диоды переливаются, при попытке чтения морает.
Отпишии тогда Лёхе в личку думаю подскажет.Щас в танках отписал ему обещал глянуть тему. Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Сегодня пробовал, с бут пина опена нет ничего. Диоды переливаются, при попытке чтения морает.

на моём в той же комплектации тож бут пин не работает . мож где думаю не допаял проц ..Х.З ..
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...