Перейти к содержанию

Хочу серьезно и официально поучиться


Рекомендуемые сообщения

Есть большая вероятность, что с Нового года брошу свое госучреждение, душа к автоэлектронике лежит... Земляки! Буду прилежным учеником!

А хорошо бы и корочку, начальные знания и кой-какой опыт имеется.

Ссылка на комментарий

А поконкретнее, если можно, Самара поближе ко мне...

В Ростове и Таганроге есть солидные фирмы, занимающиеся выпуском диагностического оборудования, неужели они не организовали учебного центра хоть даже только для своей аппаратуры. Правда в АвтоАсе дали телефончик , сказали обучают, приехав туда для уточнения чему они учат, я обнаружил, что версия их оборудования дааалеко не последняя и как мне кажется кроме ГАЗ и ГАЗелей к ним никто не заедет(субъективно), почитал их учебное пособие- напоминает книгу для совсем уж начинающих. Мне кажется, если люди берут деньги за обучение, должно быть посерьезнее все.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ!

Ссылка на комментарий
ХОЧУ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ!

108109[/snapback]

Так ты решай, чо тэ нужно; учиться или корочку.(вместе не советую!)

А так найди в городе(вашем) мастера, плати реалние бабки и получай знания!

Удачи!

Ссылка на комментарий

До Гуково от Батайска далековато, чтоб каждый день ездить,но спасибо за предложение. Буду искать работу, не просто корочку, в Ростове.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...