Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите с проблемой. Вчера кое как доехал до дома загорелась лампа зарядки, через 15 км погасла, еще через 15 загорелась отказал усилитель руля. Доехал до дома, снял АКБ зарядил. С утра завелась машина с пол пинка. Заглушил. После этого не заводилась больше. Панель приборов загоралась, реле стартера щелкало, но безрезультатно. Проверил все предохранители, залез пошевелил клемы на стартере, генераторе, массы. Ничего не поменялось. Через 1 час попыток перестала загораться панель приборов, хотя заряд проверял 12,6 на акб. Подскажите куда лезть и что делать машина в деревне стоит. ОПЕЛЬ АСТРА 1.8 универсал 2007 г.

Ссылка на комментарий

проверял, снял блок предов под капотом, прозванивал от клем до контактов. проблема такая в блок не приходит ниодного плюса. а к силовым предам звонится

 

вот не могу понять куда от предов в 80 амп дальше идет плюс и где он теряется. до главного реле плюс не доходит

Ссылка на комментарий

Что делали в машине в "последнее" время? В ДТП были вообще? Подкрылки на месте? Надо проверять всё, следуя по цепи +, от аккумулятора. Окислились, отвалились,подгорели клемы,провода от преда, реле в коробке реле и предохранителей. Я вообще по японкам сужу, но думаю и опели такие же, а то и менее надёжные.

Ссылка на комментарий

Скачайте с треккера Opel Tiss 2000. Там есть по этой машине ВСЕ!

А вообще - прежде, чем создавать тему, нужно ознакомиться с правилами форума. Sab прав, тему в топку.

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...