Перейти к содержанию

Suzuki Grand Vitara 2010г, 2.4 л


Рекомендуемые сообщения

Suzuki Grand Vitara, 2010 год, двиг. 2.4 л

После запуска лезет Р0560, напряжение бортсети ниже порога работоспособности.

При этом реальное напряжение 14,4 - 14,5 вольт, массы проверил, привел в порядок, питание на эбу проверил - норма.

Снял осцилку по напряжению на акб при запуске, тоже вроде норма, единственное, что смутило, так это медленное нарастание напряжения после запуска, с 12 до 14 вольт секунд за 10, хотя может так и должно быть. Снял такую же осцилку, но уже с контактов эбу, как под копирку, только напряжение чуть ниже.

Собсно, куда дальше копнуть? Может у этих телег есть какое слабое место по проводке, в которое нужно лезть в первую очередь, ну типа тосола в калиновском эбу или контактов в фокусовской панели.

В генератор не лазил (пока).

Может у кого есть распин эбу (Denso) на данный тип двигателя по питанию, буду очень признателен.

Подробный распин на такой эбу для 2-х литрового двигателя у меня есть, только не все совпадает.

post-56094-0-51183000-1458321384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Схему не могу скопировать,там один провод с генератора идет на бодик бело-красный на разъем G31 10 пин,

Два провода с гены идут на ЭБУ двигателя : разъем С37 пин 8 -коричнево-красный

рразъем С37 пин 22 -коричнево-черный

Скорее всего,пипец приснился регулятору напряжения в гене,как вариант-старый аккумулятор,попробуй подкинуть другой аккум

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...