Перейти к содержанию

Ford Galaxy 1998 2.3 не заводится


Рекомендуемые сообщения

по-моему, нам не о чем дальше разговаривать... отдайте авто специалисту.

 

У нас нет специалистов по таким вопросам в радиусе 400 км, так давно бы отдал. Я же написал что с иммо не часто приходится иметь дело. По этому и прошу помочь понять - нужен спец инструмент или можно обойтись перепайкой микрухи или ещё каким то способом. Я не нашел никакой информации по своему вопросу нигде. Если вы можете помочь то помогите буду очень признателен. Я не профи по иммо так как у нас не часто бывают такие проблемы.

Ссылка на комментарий
У нас нет специалистов по таким вопросам в радиусе 400 км, так давно бы отдал. Я же написал что с иммо не часто приходится иметь дело. По этому и прошу помочь понять - нужен спец инструмент или можно обойтись перепайкой микрухи или ещё каким то способом. Я не нашел никакой информации по своему вопросу нигде. Если вы можете помочь то помогите буду очень признателен. Я не профи по иммо так как у нас не часто бывают такие проблемы

ну раз такое дело, в личку отписал.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за помощь, проблема решилась следующим образом, клиент отказался от перепайки, забрал ЭБУ и привёз комплект ЭБУ + ключ + ИММО!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...